1. |
151
|
ARIANE BEAU PRESAGE
Maia GIRAUD
|
Maia GIRAUD
|
|
0
0
/ 54.86
|
54.86
|
150.00 €
|
|
ARIANE BEAU PRESAGE | FRA |
150.00 €
|
|
|
F/ SF/ Grey/ 2010/ QUIDAM DE REVELX ORPHEE DE VERNAY( CENTO)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
2. |
267
|
SIEGFRIED 65
Vanessa REZZONICO
|
Vanessa REZZONICO
|
|
0
0
/ 57.32
|
57.32
|
120.00 €
|
|
SIEGFRIED 65 | SUI |
120.00 €
|
|
|
H/ HANN/ Bay/ 2009/ STALYPSOX ATLANTA( )/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
3. |
172
|
BRUNED'HARLOT
Anne PASCO
|
Anne PASCO
|
|
0
0
/ 57.76
|
57.76
|
90.00 €
|
|
BRUNED'HARLOT | FRA |
90.00 €
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2011/ SCAREFACE DE MARSX LOLISA( FEDOR)/ / / FRA |
Horse Events |
FRA |
4. |
255
|
ELSTAR VAN HET HAGENHOF
Mayleen PARDOS
|
Mayleen PARDOS
|
|
0
0
/ 57.90
|
57.90
|
60.00 €
|
|
ELSTAR VAN HET HAGENHOF | SUI |
60.00 €
|
|
|
H/ BWP/ Bay/ 2004/ VIGO D'ARSOUILLESX URTICA VAN HET HAGENHOF( HEARTBREAKER)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
5. |
131
|
UN PRINCE DU VERGER
Etienne CRINER
|
Etienne CRINER
|
|
0
0
/ 58.10
|
58.10
|
42.00 €
|
|
UN PRINCE DU VERGER | FRA |
42.00 €
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2008/ CALVAROX HEREDIA CORUBERT( PAPILLON ROUGE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
6. |
254
|
TAM TAM DE SAIGUEDE
Ludivine NORNBERG
|
Ludivine NORNBERG
|
|
0
0
/ 59.16
|
59.16
|
33.00 €
|
|
TAM TAM DE SAIGUEDE | SUI |
33.00 €
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2007/ LE TOT DE SEMILLYX FANFARE ROUGE( PAPILLON ROUGE)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
7. |
137
|
YANA
Anne Charlotte DUVAL
|
Anne Charlotte DUVAL
|
|
0
0
/ 59.36
|
59.36
|
24.00 €
|
|
YANA | FRA |
24.00 €
|
|
|
F/ HOLST/ Bay/ 2009/ CASQUETTOX LILIE I( CASINO BOY)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
8. |
179
|
COOL DE MENGE
Agathe REVEL CROZAT
|
Agathe REVEL CROZAT
|
|
0
0
/ 59.72
|
59.72
|
18.00 €
|
|
COOL DE MENGE | FRA |
18.00 €
|
|
|
H/ / Other/ 2012/ NONPLUSULTRA 33X RIVALE DU ROND PRE( NAUGHTY VAN GRAAF JANSHOF*SL)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
9. |
251
|
CLASSIE
Anne-Lise MUMENTHALER MÜLLER
|
Anne-Lise MUMENTHALER MÜLLER
|
|
0
0
/ 60.06
|
60.06
|
18.00 €
|
|
CLASSIE | SUI |
18.00 €
|
|
|
H/ HOLST/ Grey/ 2004/ CLEARWAYX HARMONIE IV( LANDGRAF I)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
10. |
274
|
BABY LOVE DU MURGER
Annaïk SCHAUB
|
Annaïk SCHAUB
|
|
0
0
/ 61.00
|
61.00
|
15.00 €
|
|
BABY LOVE DU MURGER | SUI |
15.00 €
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2011/ MARIUS CLAUDIUSX UNIQUE DE LA POMME( NABAB DE REVE)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
11. |
287
|
CROSS MY HEART
Tora LÖF
|
Tora LÖF
|
|
0
0
/ 61.59
|
61.59
|
15.00 €
|
|
CROSS MY HEART | SWE |
15.00 €
|
|
|
H/ DWB/ Bay/ 2006/ HEARTBEATX CHIQUITA-M( CALETTO I)/ / / SWE |
Indépendant |
SWE |
12. |
226
|
LORD LUCA
Maryne DARBELLAY
|
Maryne DARBELLAY
|
|
0
0
/ 63.11
|
63.11
|
15.00 €
|
|
LORD LUCA | SUI |
15.00 €
|
|
|
H/ OS/ Grey/ 2007/ LORD PEZIX CELVIS( CORDALME)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
Not classified |
13. |
238
|
CONTEFINO'S BOY
Julia GHALIOUNGHI
|
Julia GHALIOUNGHI
|
|
0
0
/ 64.44
|
64.44
|
|
|
CONTEFINO'S BOY | SUI |
|
|
|
H/ SCSL/ Grey/ 2008/ CONTEFINOX FIGAROS GIRL II( GRAND FIGARO)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
14. |
165
|
VENISE GALANTE
Louis MAUCOURT
|
Louis MAUCOURT
|
|
0
0
/ 65.02
|
65.02
|
|
|
VENISE GALANTE | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2009/ DORSAYX GIRELLA DU GALAND( QUERON)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
15. |
282
|
BUTTERFLY DE L'ENCLOS
Léa VARETZ
|
Léa VARETZ
|
|
0
0
/ 65.71
|
65.71
|
|
|
BUTTERFLY DE L'ENCLOS | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2011/ KALASKA DE SEMILLYX ULINKA VAN HET MOLENHUIS( NABAB DE REVE)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
16. |
250
|
ALIFORNIA DU TEMPLE
Anne-Lise MUMENTHALER MÜLLER
|
Anne-Lise MUMENTHALER MÜLLER
|
|
0
0
/ 66.43
|
66.43
|
|
|
ALIFORNIA DU TEMPLE | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Chestnut/ 2010/ RADIEUXX CALIFORNIA( CENTO)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
17. |
246
|
ZODELIA
Alicia LOSEY
|
Alicia LOSEY
|
|
0
0
/ 68.18
|
68.18
|
|
|
ZODELIA | SUI |
|
|
|
F/ KWPN/ Bay/ 2004/ GERMUS RX ODELIA( ACHILL / LIBERO H)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
18. |
121
|
ALBERT
Lisa CHARBONNEAU
|
Lisa CHARBONNEAU
|
|
0
0
/ 68.23
|
68.23
|
|
|
ALBERT | FRA |
|
|
|
H/ KWPN/ Bay/ 2005/ OVIDIUSX REFERA( SABLE ROSE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
19. |
265
|
AMITIE DU MURGER
Christophe RENAUD
|
Christophe RENAUD
|
|
0
0
/ 68.54
|
68.54
|
|
|
AMITIE DU MURGER | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Chestnut/ 2010/ CALVAROX ELLENA DE SEMILLY( LE TOT DE SEMILLY)/ / / FRA |
Indépendant |
SUI |
20. |
207
|
CENTOUCH
Sasha BARTHE
|
Sasha BARTHE
|
|
0
0
/ 69.82
|
69.82
|
|
|
CENTOUCH | SUI |
|
|
|
F/ OLDBG/ Bay/ 2012/ CENTADELX LA CARINA Z( LAWITO)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
21. |
264
|
FIEN
Annie RAPIN JACCARD
|
Annie RAPIN JACCARD
|
|
0
0
/ 70.72
|
70.72
|
|
|
FIEN | SUI |
|
|
|
F/ KWPN/ Grey/ 2010/ ALBA 69X BONEY M( ODERMUS R)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
22. |
248
|
VANCOUVER'S BOY CH
Laure MOINAT
|
Laure MOINAT
|
|
0
0
/ 71.61
|
71.61
|
|
|
VANCOUVER'S BOY CH | SUI |
|
|
|
H/ CH/ Bay/ 2009/ TOULONX CASHMAN'S GIRL( CASHMAN)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
23. |
223
|
TRIBUNE
Myriam CAZENAVE COGNIE
|
Myriam CAZENAVE COGNIE
|
|
0
0
/ 73.09
|
73.09
|
|
|
TRIBUNE | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Other/ 2007/ DANDY DU MARAIS IIX LA FOUINE( FLYER*BAIKO)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
24. |
245
|
KARAAT VAN DE OUBURG
Alicia LOSEY
|
Alicia LOSEY
|
|
4
4
/ 57.71
|
57.71
|
|
|
KARAAT VAN DE OUBURG | SUI |
|
|
|
H/ BWP/ Chestnut/ 2010/ POMMEAU DU HEUPX GOLDENMAGIC VD GOUDBLOMME( THUNDER VAN DE ZUUTHOEVE)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
25. |
229
|
BASIC LOMONT
Alexandra DELOCHE DE NOYELLE
|
Alexandra DELOCHE DE NOYELLE
|
|
4
4
/ 62.41
|
62.41
|
|
|
BASIC LOMONT | SUI |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2011/ ROMANDO DE L'ABBAYEX ( )/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
26. |
279
|
DIVA DE BOISY
Lauréline VALITON
|
Lauréline VALITON
|
|
4
4
/ 70.65
|
70.65
|
|
|
DIVA DE BOISY | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2013/ JAGUAR MAILX JUST IN LOVE( ARGENTINUS II)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
27. |
266
|
HAITI DE SAFRAY
Jasmine REZZONICO
|
Jasmine REZZONICO
|
|
8
8
/ 57.51
|
57.51
|
|
|
HAITI DE SAFRAY | SUI |
|
|
|
F/ BWP/ Bay/ 2007/ QUIDAM DE REVELX KALIA DE SAFRAY( DIAMANT DE SEMILLY)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
28. |
123
|
ACANA
Marie CHAZAL
|
Marie CHAZAL
|
|
8
8
/ 57.93
|
57.93
|
|
|
ACANA | FRA |
|
|
|
F/ KWPN/ Bay/ 2005/ ACAPULCO ZX NENA( WOLFGANG)/ / / FRA |
C E de Chevagny |
FRA |
29. |
188
|
NINCENTO
Daria SEMENDYAEVA
|
Daria SEMENDYAEVA
|
|
8
8
/ 62.53
|
62.53
|
|
|
NINCENTO | FRA |
|
|
|
H/ OS/ Bay/ 2006/ NINTENDER (KWPN)X SARASTRA (OLD)( CENTO)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
30. |
227
|
LEGOLAS VAN DE KLOOSTERBOS
Virginie DAYER
|
Virginie DAYER
|
|
8
8
/ 62.69
|
62.69
|
|
|
LEGOLAS VAN DE KLOOSTERBOS | SUI |
|
|
|
H/ BWP/ Bay/ 2011/ ESTEBAN XXX ELINA VAN DE BRANDKREEK( BURGGRAAF)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
31. |
210
|
BRIGHTON II
Lea BATTAGLIA
|
Lea BATTAGLIA
|
|
8
8
/ 64.90
|
64.90
|
|
|
BRIGHTON II | SUI |
|
|
|
H/ KWPN/ Black/ 2006/ NAMELUS RX NALYDI( GOODTIMES)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
32. |
236
|
AUTOT DES BRIMBELLES
Elinore Si-An FIDANZA
|
Elinore Si-An FIDANZA
|
|
8
8
/ 65.14
|
65.14
|
|
|
AUTOT DES BRIMBELLES | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Chestnut/ 2010/ LE TOT DE SEMILLYX HAUTE CLAIRE( LEPRINCE DE THURIN)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
33. |
247
|
ROMEO
Laure MOINAT
|
Laure MOINAT
|
|
8
8
/ 65.23
|
65.23
|
|
|
ROMEO | SUI |
|
|
|
H/ CH/ Other/ 2001/ X ( )/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
34. |
145
|
CARETINO SIR
Marie FERRER
|
Marie FERRER
|
|
11
11
/ 87.06
|
87.06
|
|
|
CARETINO SIR | FRA |
|
|
|
M/ HOLST/ Bay/ 2006/ CARETINOX HEISSA( SIR SHOSTAKOVICH XX)/ / / SUI |
Indépendant |
FRA |
35. |
253
|
JACALIDA LH
Chloé NORDET
|
Chloé NORDET
|
|
12
12
/ 66.64
|
66.64
|
|
|
JACALIDA LH | SUI |
|
|
|
F/ BWP/ Grey/ 2009/ CALIDO IX GABRIELLA LH( NONSTOP)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
36. |
119
|
QUI VIVE DE BONDE
Charlotte CASTILLON
|
Charlotte CASTILLON
|
|
12
12
/ 90.44
|
90.44
|
|
|
QUI VIVE DE BONDE | FRA |
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2004/ EYKEN DES FONTENISX IDYLLE DES GARNES( VENEUR D'ETENCLIN)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
37. |
284
|
RATAXES DE BOISY
Rachel WALLER
|
Rachel WALLER
|
|
15
15
/ 84.26
|
84.26
|
|
|
RATAXES DE BOISY | SUI |
|
|
|
H/ / Bay/ 2005/ FRASCATOR MAILX CASPIEN( )/ / / FRA |
Indépendant |
SUI |
|
222
|
ARMINKA RK
Myriam CAZENAVE COGNIE
|
Myriam CAZENAVE COGNIE
|
|
EL
EL
|
|
|
ARMINKA RK | SUI |
|
|
|
F/ KWPN/ Bay/ 2005/ NO LIMITX HEMINKA( KATELL)/ / / FRA |
Indépendant |
SUI |
|
176
|
CLIMBER DU SEIGNEUR
Anne Marie PINGARD
|
Anne Marie PINGARD
|
|
EL
EL
|
|
|
CLIMBER DU SEIGNEUR | FRA |
|
|
|
M/ SBS/ Bay/ 2008/ UGANITO DU SEIGNEURX VIENCHINE DU SEIGNEUR (E.T.) (( CHIN CHIN)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
|
285
|
TAMTAM DES FONTAINES
Johann ZULLIG
|
Johann ZULLIG
|
|
EL
EL
|
|
|
TAMTAM DES FONTAINES | SUI |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2007/ JUMPY DES FONTAINESX KRIEK DES FONTAINES( )/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
|
128
|
TANIS DES MAZIERS
Odessa COTTAZ
|
Odessa COTTAZ
|
|
EL
EL
|
|
|
TANIS DES MAZIERS | FRA |
|
|
|
F/ / Chestnut/ 2007/ MOSQUINO DU GREOUXX MALIKA( )/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
|
211
|
HARYON
Lea BATTAGLIA
|
Lea BATTAGLIA
|
|
EL
EL
|
|
|
HARYON | SUI |
|
|
|
H/ CH/ Bay/ 2009/ HENZOX FRISCA( FRESCO VII)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
|
177
|
SPICY D'BONNEVILLE
Anne Marie PINGARD
|
Anne Marie PINGARD
|
|
NP
NP
|
|
|
SPICY D'BONNEVILLE | FRA |
|
|
|
F/ OLDBG/ Chestnut/ 2006/ BALOUBET DU ROUETX HARMONY DU GUE( NIDOR PLATIERE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |