1.
|
373
|
SCALA DES CHAMPS
Adrien ROUCHON
|
Adrien ROUCHON
|
|
0
0
- 0
/ 42.09
|
75.69
|
0
|
42.09
|
6250.00 €
|
|
SCALA DES CHAMPS | FRA |
6250.00 €
|
|
|
F/ SF/ Other/ 2006/ IDEAL DE LA LOGEX ORIOLA DEL CAMPO( KANNAN)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
2.
|
333
|
AZUR DU VINNEBUS
Antoine ERMANN
|
Antoine ERMANN
|
|
0
0
- 0
/ 42.12
|
76.73
|
0
|
42.12
|
5000.00 €
|
|
AZUR DU VINNEBUS | FRA |
5000.00 €
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2010/ ROBIN DU VINEBUSX QUELY DES AJONCS( FLIPPER D'ELLE*HN)/ / / FRA |
C E de Chevagny |
FRA |
3.
|
371
|
EMERETTE
Michel ROBERT
|
Michel ROBERT
|
|
0
0
- 0
/ 42.27
|
77.46
|
0
|
42.27
|
3750.00 €
|
|
EMERETTE | FRA |
3750.00 €
|
|
|
F/ / Bay/ 2009/ DIARADOX ALMERETTE( )/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
4.
|
372
|
TELEMAQUE D'AUZOUX
Pierre Louis ROCHE
|
Pierre Louis ROCHE
|
|
0
0
- 0
/ 42.41
|
74.87
|
0
|
42.41
|
2500.00 €
|
|
TELEMAQUE D'AUZOUX | FRA |
2500.00 €
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2007/ CALISCO DU PITRAYX JI QING DU VAL DURAND( ETNA PALUELLE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
5.
|
417
|
CORVALL
Pierre KOLLY
|
Pierre KOLLY
|
|
0
0
- 0
/ 47.76
|
77.10
|
0
|
47.76
|
1750.00 €
|
|
CORVALL | SUI |
1750.00 €
|
|
|
H/ HOLST/ Grey/ 2006/ CORRADO IX INDRA IV( LAVALL II)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
6.
|
376
|
VERDI DES FORETS
Gregory RULQUIN
|
Gregory RULQUIN
|
|
0
0
- 4
/ 44.41
|
76.85
|
4
|
44.41
|
1375.00 €
|
|
VERDI DES FORETS | FRA |
1375.00 €
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2009/ VERDI (NL) KWPNX PIN UP DES FORETS SF( RICHEBOURG)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
7.
|
352
|
VITTO DE CARTHEREY
Ines JOLY
|
Ines JOLY
|
|
0
0
- 4
/ 44.65
|
77.76
|
4
|
44.65
|
1000.00 €
|
|
VITTO DE CARTHEREY | FRA |
1000.00 €
|
|
|
M/ / Bay/ 2009/ ROHAN D'URIATX ORCHIDEE D'URIAT( FEU FOLLET MARINS)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
8.
|
386
|
BROADWAY MARGOT
Arnaud THOMAS
|
Arnaud THOMAS
|
|
0
0
- 4
/ 45.33
|
76.95
|
4
|
45.33
|
750.00 €
|
|
BROADWAY MARGOT | FRA |
750.00 €
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2011/ CALVAROX PLUME MARGOT( FETICHE DU PAS)/ / / FRA |
Ecuries Arnaud Thomas |
FRA |
9.
|
379
|
TESCARI'JAC
Lalie SACLIER
|
Lalie SACLIER
|
|
0
0
- 8
/ 43.59
|
77.38
|
8
|
43.59
|
750.00 €
|
|
TESCARI'JAC | FRA |
750.00 €
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2007/ JAC POTESX L'OR DE GREZ( SHOGOUN II)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
10.
|
339
|
VOL DE NUIT BATILLY
Claire FONTANEL
|
Claire FONTANEL
|
|
0
0
- 8
/ 44.67
|
78.88
|
8
|
44.67
|
625.00 €
|
|
VOL DE NUIT BATILLY | FRA |
625.00 €
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2009/ L'ARC DE TRIOMPHEX LADY DE BATILLY( CABDULA DU TILLARD)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
11.
|
318
|
VACKANDA DE LOJOU
Benoit CERNIN
|
Benoit CERNIN
|
|
4
4
/ 73.71
|
73.71
|
|
625.00 €
|
|
VACKANDA DE LOJOU | FRA |
625.00 €
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2009/ APACHE D'ADRIERSX NOLWIN DE LOJOU( DIAMANT DE SEMILLY)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
12.
|
382
|
ULYS DES RONDETS
Eddy SEGUIN MAURE
|
Eddy SEGUIN MAURE
|
|
4
4
/ 74.21
|
74.21
|
|
625.00 €
|
|
ULYS DES RONDETS | FRA |
625.00 €
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2008/ DIAMANT DE SEMILLYX PIPLETTE DES RONDETS( KANNAN*GFE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
13.
|
341
|
UNDIAMS DE VARENNE
Clement FREREJACQUES
|
Clement FREREJACQUES
|
|
4
4
/ 74.40
|
74.40
|
|
200.00 €
|
|
UNDIAMS DE VARENNE | FRA |
200.00 €
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2008/ DIAMANT DE SEMILLYX MAKEVKA DE CHASNAY( ROX DE LA TOUCHE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
14.
|
356
|
QUEOPS CHATELIER
Lea MARIN
|
Lea MARIN
|
|
4
4
/ 75.52
|
75.52
|
|
200.00 €
|
|
QUEOPS CHATELIER | FRA |
200.00 €
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2004/ DIAMANT DE SEMILLYX ALTAIRE VAN OVERIS( MAGIC DARCO)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
Not classified |
15.
|
403
|
CALGARY XI
Sandrine BERGER
|
Sandrine BERGER
|
|
4
4
/ 75.98
|
75.98
|
|
|
|
CALGARY XI | SUI |
|
|
|
H/ AES/ Bay/ 2007/ BALOUBET JUNIOR ZX B-URSINA( QUICK STAR)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
16.
|
301
|
DOUBLE T
Kyle TIMM
|
Kyle TIMM
|
|
4
4
/ 76.50
|
76.50
|
|
|
|
DOUBLE T | CAN |
|
|
|
H/ ISH/ Bay/ 2008/ LUX ZX OCTANE D'ORCIVAL( KANNAN)/ / / USA |
Indépendant |
CAN |
17.
|
331
|
KEBAB VAN DE DORPSHOEVE
Victoire ECHELARD
|
Victoire ECHELARD
|
|
4
4
/ 76.97
|
76.97
|
|
|
|
KEBAB VAN DE DORPSHOEVE | FRA |
|
|
|
H/ BWP/ Bay/ 2010/ NABAB DE REVEX LLOYD( LUCIANO)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
18.
|
348
|
CALI DES BERGERIES
Alexis GOULET
|
Alexis GOULET
|
|
4
4
/ 76.98
|
76.98
|
|
|
|
CALI DES BERGERIES | FRA |
|
|
|
H/ SBS/ Chestnut/ 2008/ BALOUBET DU ROUETX GRENN-PEARLIA( WANDANGO)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
19.
|
380
|
DINARD DU MAILLET
Lolita SACLIER
|
Lolita SACLIER
|
|
4
4
/ 77.04
|
77.04
|
|
|
|
DINARD DU MAILLET | FRA |
|
|
|
H/ SBS/ Other/ 2009/ CALVAROX PITOUCHE( AVONTUUR)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
20.
|
396
|
FARRAH W
Tressy MUHR
|
Tressy MUHR
|
|
4
4
/ 77.31
|
77.31
|
|
|
|
FARRAH W | ISR |
|
|
|
F/ KWPN/ Other/ 2010/ CANTOSX PRIMA DONNA Z( PICASSO Z)/ / / FRA |
Indépendant |
ISR |
21.
|
424
|
VALDERAMA TAME
Mehdi ROESSLI
|
Mehdi ROESSLI
|
|
4
4
/ 77.95
|
77.95
|
|
|
|
VALDERAMA TAME | SUI |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2009/ PANAMA TAMEX QUILOTTA TAME( QUICK STAR)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
22.
|
406
|
QUE EN QUE
Simon BROILLET
|
Simon BROILLET
|
|
4
4
/ 78.08
|
78.08
|
|
|
|
QUE EN QUE | SUI |
|
|
|
H/ ZANG/ Bay/ 2005/ QUASIMODO ZX UNIEK V.D. TO-JO-PE HOEVE( CALVADOS EX SABLE ROSE)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
23.
|
314
|
GIN ORANGE DE MUZE
David BOURGEOT
|
David BOURGEOT
|
|
4
4
/ 78.92
|
78.92
|
|
|
|
GIN ORANGE DE MUZE | FRA |
|
|
|
F/ BWP/ Bay/ 2006/ ANDIAMOX DAYTONA DE MUZE( CENTO)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
24.
|
401
|
DANIEL III
Flavien AUBERSON
|
Flavien AUBERSON
|
|
5
5
/ 79.38
|
79.38
|
|
|
|
DANIEL III | SUI |
|
|
|
H/ KWPN/ Chestnut/ 2008/ ULTIMOX ALERT( UNISTAR)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
25.
|
411
|
ALESIA DU BOCAGE
Johana CATHREIN
|
Johana CATHREIN
|
|
5
5
/ 79.42
|
79.42
|
|
|
|
ALESIA DU BOCAGE | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2010/ ROCK'N ROLL SEMILLYX PASSION DU BOCAGE( QREDO DE PAULSTRA)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
26.
|
347
|
AMAZONE DU MOTET
Pascal GIBOULET
|
Pascal GIBOULET
|
|
5
5
/ 79.49
|
79.49
|
|
|
|
AMAZONE DU MOTET | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2010/ OPIUM DE COQUERIEX OPALE DU GOAREM SF( DOLLAR DU MURIER)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
27.
|
393
|
CIESTO VD VOGELZANG Z
Romain XHEMAL
|
Romain XHEMAL
|
|
5
5
/ 79.68
|
79.68
|
|
|
|
CIESTO VD VOGELZANG Z | FRA |
|
|
|
H/ ZANG/ Grey/ 2009/ CICERO ZX JENNY( ULFT)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
28.
|
365
|
FIONAPINA COLADA
Jean Luc MOURIER
|
Jean Luc MOURIER
|
|
5
5
/ 79.74
|
79.74
|
|
|
|
FIONAPINA COLADA | FRA |
|
|
|
F/ KWPN/ Bay/ 2010/ BERLINX WIPINA COLADA( INDOCTRO)/ / / FRA |
Ecurie Saint Amour |
FRA |
29.
|
322
|
VICK MANCIAIS
Nicolas CIZERON
|
Nicolas CIZERON
|
|
5
5
/ 80.37
|
80.37
|
|
|
|
VICK MANCIAIS | FRA |
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2009/ QUICK STARX SI GRACIEUSE ARDENTE( QUIDAM DE REVEL)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
30.
|
391
|
REINE DE MAUCOURT
Jean XHEMAL
|
Jean XHEMAL
|
|
8
8
/ 76.22
|
76.22
|
|
|
|
REINE DE MAUCOURT | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Grey/ 2005/ ROBIN II Z (DE) HANNX CANDY DE MAUCOURT SF( NIDOR PLATIERE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
31.
|
387
|
CAUSA FIDELIA VDR
Xavier VACHER
|
Xavier VACHER
|
|
8
8
/ 76.52
|
76.52
|
|
|
|
CAUSA FIDELIA VDR | FRA |
|
|
|
F/ WESTF/ Chestnut/ 2009/ CAUSA CONFIDO V D RX FLUPSI( FEINER GRAF)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
32.
|
415
|
VENUS DU TOUNEY
Laetitia DU COUËDIC
|
Laetitia DU COUËDIC
|
|
8
8
/ 76.69
|
76.69
|
|
|
|
VENUS DU TOUNEY | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2009/ QUITE EASYX ROSE DU TOUNEY( DAMIRO B*HN)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
33.
|
351
|
QUINAO DE CHANDOR Z
Guillaume HENNEQUIN
|
Guillaume HENNEQUIN
|
|
8
8
/ 77.19
|
77.19
|
|
|
|
QUINAO DE CHANDOR Z | FRA |
|
|
|
M/ ZANG/ Chestnut/ 2010/ QLASSIC BOIS MARGOTX CANDICE BOIS MARGOT( CORIANO)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
34.
|
420
|
ALCAZAR DU MOULIN
Marie PELLEGRIN
|
Marie PELLEGRIN
|
|
8
8
/ 77.42
|
77.42
|
|
|
|
ALCAZAR DU MOULIN | SUI |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2010/ MYLORD CARTHAGO*HNX STARLETTE DU MOULIN( ALLEGRETO)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
35.
|
316
|
UDDY DE VERNAY
Brice BRASSART
|
Brice BRASSART
|
|
8
8
/ 78.07
|
78.07
|
|
|
|
UDDY DE VERNAY | FRA |
|
|
|
M/ SF/ Other/ 2008/ DIAMANT DE SEMILLYX HAUTESSE DES ARVALI( PAPILLON ROUGE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
36.
|
374
|
SPLENDERO DE DAMVIL
Fabien RULQUIN
|
Fabien RULQUIN
|
|
8
8
/ 78.75
|
78.75
|
|
|
|
SPLENDERO DE DAMVIL | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2006/ FOR PLEASUREX HERMES DE BAUSSY( PAPILLON ROUGE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
37.
|
385
|
QUEENSLAND Z
Nicolas TAYOL
|
Nicolas TAYOL
|
|
9
9
/ 80.28
|
80.28
|
|
|
|
QUEENSLAND Z | FRA |
|
|
|
F/ ZANG/ Other/ 2010/ QUAPRICE (HOLST)X CAPELLA 23 (BRDB)( CAPITAL III)/ / / FRA |
Horse Events |
FRA |
38.
|
317
|
SLALOM DE MERE
Lutetia BRIANT
|
Lutetia BRIANT
|
|
9
9
/ 80.63
|
80.63
|
|
|
|
SLALOM DE MERE | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Other/ 2006/ LIEU DES FORETS*HNX DJINNA DES CARAIS SF( RAMAGE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
39.
|
400
|
JUMPFAX VIP
Rodrigo SAMPAIO PEIXOTO
|
Rodrigo SAMPAIO PEIXOTO
|
|
9
9
/ 80.97
|
80.97
|
|
|
|
JUMPFAX VIP | POR |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2009/ QUINCY / QUAPRICEX ROYAL ESCORT CLAMENS( CROWN)/ / / SUI |
Indépendant |
POR |
40.
|
303
|
AZZARO DE SION
Farid Alejandro HERNANDEZ HERRERA
|
Farid Alejandro HERNANDEZ HERRERA
|
|
9
9
/ 81.01
|
81.01
|
|
|
|
AZZARO DE SION | COL |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2010/ QUID DE TALMAX BELLE DU FIEF II( LEPRINCE DE THURIN)/ / / FRA |
Indépendant |
COL |
41.
|
313
|
VIVE THE QUINE
Axelle BOREL
|
Axelle BOREL
|
|
9
9
/ 81.60
|
81.60
|
|
|
|
VIVE THE QUINE | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Other/ 2009/ EUROCOMMERCE BERLINX QUINE ST MOEURS( MR BLUE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
42.
|
311
|
EMILY
Nicolas BODIN
|
Nicolas BODIN
|
|
12
12
/ 74.74
|
74.74
|
|
|
|
EMILY | FRA |
|
|
|
F/ HOLST/ Bay/ 2009/ CRISTO 5X FREDERICA II( CALANDO I)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
43.
|
404
|
RONDINE DES SOUCHES
Thibaud BESENÇON
|
Thibaud BESENÇON
|
|
12
12
/ 78.34
|
78.34
|
|
|
|
RONDINE DES SOUCHES | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Chestnut/ 2005/ AIRBORNE MONTECILLOX JALNA DU MENEC( PALADIN DES IFS)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
44.
|
414
|
QUIDAMIA D
Hélène DELHAYE
|
Hélène DELHAYE
|
|
12
12
/ 78.66
|
78.66
|
|
|
|
QUIDAMIA D | SUI |
|
|
|
F/ SCSL/ Grey/ 2009/ QUIDAM DE REVELX REMEMBER D'ENFER( CASSINI I)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
45.
|
364
|
ROI DE CHANAY
Julie MONTGINOUX
|
Julie MONTGINOUX
|
|
13
13
/ 80.11
|
80.11
|
|
|
|
ROI DE CHANAY | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Grey/ 2005/ KAOLIN D’ELLE (HN)X INDIANA DE CHANAY( VENEUR D'ETENCLIN)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
46.
|
309
|
VLANDOR DU MURGER
Cyril BENET
|
Cyril BENET
|
|
13
13
/ 80.40
|
80.40
|
|
|
|
VLANDOR DU MURGER | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Other/ 2009/ LANDOR SX OKLAHOMA DE RIVERLAND( CONCORDE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
47.
|
306
|
HOOLIGAN DE LAUBRY
Carlos Enrique LOPEZ LIZARAZO
|
Carlos Enrique LOPEZ LIZARAZO
|
|
13
13
/ 81.55
|
81.55
|
|
|
|
HOOLIGAN DE LAUBRY | COL |
|
|
|
M/ BWP/ Grey/ 2007/ CLINTON IX VENUS DE LAUBRY( SKIPPY II)/ / / FRA |
Indépendant |
COL |
48.
|
324
|
UMBRELLA MESSIPIERRE
Alexandre CUISINIER
|
Alexandre CUISINIER
|
|
13
13
/ 81.56
|
81.56
|
|
|
|
UMBRELLA MESSIPIERRE | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Other/ 2008/ LANDO, DWBX INES DE SAND, SFA( CALIN DU MANOIR)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
49.
|
325
|
ARLEY DE VAYRIE
Cyrille CURVAT
|
Cyrille CURVAT
|
|
13
13
/ 82.52
|
82.52
|
|
|
|
ARLEY DE VAYRIE | FRA |
|
|
|
M/ / Chestnut/ 2010/ PADOCK DU PLESSIS*HNX S'KISS DE VAYRIE( QUITE EASY)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
50.
|
359
|
VARSOVIE DU THOT
Jerome MAUREL
|
Jerome MAUREL
|
|
14
14
/ 84.82
|
84.82
|
|
|
|
VARSOVIE DU THOT | FRA |
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2009/ KASHMIR VAN SCHUTTERSHOFX MELITOS DU THOT( FLIPPER D'ELLE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
51.
|
357
|
TITOUAN DES CONTES
Jean Baptiste MARTINOT
|
Jean Baptiste MARTINOT
|
|
17
17
/ 79.32
|
79.32
|
|
|
|
TITOUAN DES CONTES | FRA |
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2007/ ARGENTINUSX HYACINTH DU MURIER( LE TOT DE SEMILLY)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
|
368
|
SOPRANO DE TILENN
Romain OZZOLA
|
Romain OZZOLA
|
|
EL
|
|
|
SOPRANO DE TILENN | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Other/ 2006/ KANNANX NOUE LE VENT( QUAT'SOUS)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
|
337
|
CONCARO
Vincent FEUILLERAC
|
Vincent FEUILLERAC
|
|
EL
|
|
|
CONCARO | FRA |
|
|
|
H/ HOLST/ Bay/ 2006/ CARINJOX MINARA( CONTENDER)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
|
328
|
ASTON DE CHEVIGNY
Fabien DEBOST
|
Fabien DEBOST
|
|
AB
|
|
|
ASTON DE CHEVIGNY | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2010/ CORRADOX GINGERELLA( FESTRAUSCH)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |