1. |
342
|
UTI DE CHALAMONT
Clement FREREJACQUES
|
Clement FREREJACQUES
|
|
0
0
/ 60.70
|
60.70
|
750.00 €
|
|
UTI DE CHALAMONT | FRA |
750.00 €
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2008/ QUATAR DE PLAPEX MITI DE CHALAMONT( CINQ SOUS II)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
2. |
304
|
SOZEINE DES CHAINES
Farid Alejandro HERNANDEZ HERRERA
|
Farid Alejandro HERNANDEZ HERRERA
|
|
0
0
/ 64.13
|
64.13
|
600.00 €
|
|
SOZEINE DES CHAINES | COL |
600.00 €
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2006/ BURGGRAAFX KINIE DES CHAINES( IF DE MERZE)/ / / FRA |
Indépendant |
COL |
3. |
388
|
CHAPTER ONE
Xavier VACHER
|
Xavier VACHER
|
|
0
0
/ 65.82
|
65.82
|
450.00 €
|
|
CHAPTER ONE | FRA |
450.00 €
|
|
|
H/ OLDBG/ Bay/ 2004/ CARRY GOLDX JANA (OLD)( LANDCAPITOL)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
4. |
370
|
BANDIDAS D'ALBAIN
Jerome RINGOT
|
Jerome RINGOT
|
|
0
0
/ 66.20
|
66.20
|
300.00 €
|
|
BANDIDAS D'ALBAIN | FRA |
300.00 €
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2011/ BALOUBET DU ROUETX UBIANA D'ALBAIN( KANNAN*GFE)/ / / FRA |
Horse Events |
FRA |
5. |
308
|
BALQUALI D'I CH
Cyril BENET
|
Cyril BENET
|
|
0
0
/ 67.11
|
67.11
|
210.00 €
|
|
BALQUALI D'I CH | FRA |
210.00 €
|
|
|
H/ CH/ Chestnut/ 2010/ BALOUBET DU ROUETX QUALITY( RAMIRO Z)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
6. |
428
|
SAGA DE BOISY
Alexandra TAYOL
|
Alexandra TAYOL
|
|
0
0
/ 68.03
|
68.03
|
165.00 €
|
|
SAGA DE BOISY | SUI |
165.00 €
|
|
|
F/ SF/ Grey/ 2006/ MR. BLUEX SYMPHONIE DE BOISY( IF DE MERZE)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
7. |
429
|
VERSION DE LAUME
Romain TURRETTINI
|
Romain TURRETTINI
|
|
0
0
/ 68.22
|
68.22
|
120.00 €
|
|
VERSION DE LAUME | SUI |
120.00 €
|
|
|
M/ SF/ Other/ 2009/ LAMM DE FETANX LYS DE LAUME( CACAO COURCELLE)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
8. |
410
|
RED HOT BATILLY
Pierre BRUNSCHWIG
|
Pierre BRUNSCHWIG
|
|
0
0
/ 71.20
|
71.20
|
90.00 €
|
|
RED HOT BATILLY | SUI |
90.00 €
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2005/ CALVAROX LADY DE BATILLY( CABDULA DU TILLARD)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
9. |
300
|
BENTLEY DE SURY
Kyle TIMM
|
Kyle TIMM
|
|
0
0
/ 71.92
|
71.92
|
90.00 €
|
|
BENTLEY DE SURY | CAN |
90.00 €
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2011/ SUNDAY DE RIVERLANDX QUIVIVE DE SURY( CALVARO)/ / / FRA |
Indépendant |
CAN |
10. |
383
|
ALMEE D'EVORDES
Marc TAUPENOT
|
Marc TAUPENOT
|
|
1
1
/ 73.17
|
73.17
|
75.00 €
|
|
ALMEE D'EVORDES | FRA |
75.00 €
|
|
|
F/ SF/ Other/ 2010/ KANNAN*GFEX LOVELY D'EVORDES( DALOUBET D'EVORDES)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
11. |
353
|
ARRON
Matteo LAQUET
|
Matteo LAQUET
|
|
1
1
/ 74.49
|
74.49
|
75.00 €
|
|
ARRON | FRA |
75.00 €
|
|
|
H/ / Grey/ 2010/ FLORIAN DE LA VIE*BAZOOKAX GENOISE DU PARC( SURCOUF DE REVEL)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
12. |
377
|
QUEBEC UN PRINCE
Lalie SACLIER
|
Lalie SACLIER
|
|
4
4
/ 59.96
|
59.96
|
75.00 €
|
|
QUEBEC UN PRINCE | FRA |
75.00 €
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2004/ DIAMANT DE SEMILLYX MAOWI D'O( CONCORDE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
Not classified |
13. |
320
|
UBAYE DE GASSER
Charles Aubri CHAVET
|
Charles Aubri CHAVET
|
|
4
4
/ 60.19
|
60.19
|
|
|
UBAYE DE GASSER | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2008/ OGRION DES CHAMPSX KAMARA( DOLLAR DE SEMILLY)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
14. |
354
|
ULTRA CHIC SAINTAMOUR
Sevan MALAKIAN
|
Sevan MALAKIAN
|
|
4
4
/ 62.24
|
62.24
|
|
|
ULTRA CHIC SAINTAMOUR | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Other/ 2008/ DIAMANT DE SEMILLYX BELFACE BRUNATIERE( PONTOUX)/ / / SUI |
Indépendant |
FRA |
15. |
384
|
ALTEA DE SAINT'A
Nicolas TAYOL
|
Nicolas TAYOL
|
|
4
4
/ 62.64
|
62.64
|
|
|
ALTEA DE SAINT'A | FRA |
|
|
|
F/ AA/ Other/ 2010/ CALVAROX DOLLYDOL DU LOUP( JOUAN DE FRELY)/ / / FRA |
Horse Events |
FRA |
16. |
361
|
KELTA
Leona MERMILLOD BARON
|
Leona MERMILLOD BARON
|
|
4
4
/ 63.66
|
63.66
|
|
|
KELTA | FRA |
|
|
|
H/ HSH/ Bay/ 2010/ 5082 SALAMONX NINA( 2971 GRESSINI)/ / / HUN |
Indépendant |
FRA |
17. |
378
|
ROCCO DU CHATEAU
Lalie SACLIER
|
Lalie SACLIER
|
|
4
4
/ 64.13
|
64.13
|
|
|
ROCCO DU CHATEAU | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2005/ KANNANX JAVOTTE DU CHATEAU( ROYAL FEU)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
18. |
381
|
LARISE VAN SPIERINGENBERG
Lolita SACLIER
|
Lolita SACLIER
|
|
4
4
/ 67.21
|
67.21
|
|
|
LARISE VAN SPIERINGENBERG | FRA |
|
|
|
F/ BWP/ Bay/ 2011/ FOR PASSION D'IVE Z Z644007X FURSA VAN DEN DAEL( EROS PLATIERE 92190327X)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
19. |
315
|
ICARUS VW
Brice BRASSART
|
Brice BRASSART
|
|
4
4
/ 67.75
|
67.75
|
|
|
ICARUS VW | FRA |
|
|
|
M/ BWP/ Grey/ 2008/ CICERO ZX BOFAILAH V( CLINTON I)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
20. |
419
|
AIE TEK DE LALEUE
Marie PELLEGRIN
|
Marie PELLEGRIN
|
|
4
4
/ 68.88
|
68.88
|
|
|
AIE TEK DE LALEUE | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2010/ ORIENT EXPRESSX ORLANA D'AUGE( QUIDAM DE REVEL)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
21. |
422
|
CASSIUS ROSE
Sylvie RAIS
|
Sylvie RAIS
|
|
4
4
/ 71.92
|
71.92
|
|
|
CASSIUS ROSE | SUI |
|
|
|
H/ DWB/ Grey/ 2007/ CANDILLOX ACAPELLA B( A'KHAN Z)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
22. |
310
|
VERTIGE DE VIGNEUL
Julie BERTRAND
|
Julie BERTRAND
|
|
8
8
/ 64.36
|
64.36
|
|
|
VERTIGE DE VIGNEUL | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Other/ 2009/ OGANO SITTEX GAZETTE DU FORT( AXION DU GUE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
23. |
425
|
FLOTTE FLOCKE
Céline ROSSET
|
Céline ROSSET
|
|
8
8
/ 67.85
|
67.85
|
|
|
FLOTTE FLOCKE | SUI |
|
|
|
H/ OLDBG/ Bay/ 2004/ COLANDERX RUBINA( RABINO)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
24. |
363
|
CHOCOLAT DES DAMES
Chloe MICHELLIER
|
Chloe MICHELLIER
|
|
8
8
/ 71.43
|
71.43
|
|
|
CHOCOLAT DES DAMES | FRA |
|
|
|
H/ SBS/ Bay/ 2008/ DIAMANT DE SEMILLYX IVOIRE DU ROC( HURLEVENT)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
25. |
418
|
SAINT PELLERIN
Pierre KOLLY
|
Pierre KOLLY
|
|
9
9
/ 73.28
|
73.28
|
|
|
SAINT PELLERIN | SUI |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2006/ OLARGO BX AUBE DE RAMPAN( LIEU DE RAMPAN)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
26. |
416
|
ARPEGE DE HURTEBISE
Charlotte FIEVET
|
Charlotte FIEVET
|
|
12
12
/ 69.91
|
69.91
|
|
|
ARPEGE DE HURTEBISE | SUI |
|
|
|
H/ SBS/ Chestnut/ 2006/ SCHILLING (SBS)X DANSEUSE DE CONDE TF( QUADOL DE TILLARD)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
27. |
426
|
OBOS SPECIAL B
Céline ROSSET
|
Céline ROSSET
|
|
12
12
/ 71.30
|
71.30
|
|
|
OBOS SPECIAL B | SUI |
|
|
|
F/ ISH/ Chestnut/ 2009/ X ( )/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
28. |
430
|
LY'S DREAM DE MONFIRAK
Guillaume PERICHON
|
Guillaume PERICHON
|
|
13
13
/ 74.82
|
74.82
|
|
|
LY'S DREAM DE MONFIRAK | FRA |
|
|
|
H/ CH/ / 2010/ LYSANDERX DELILAH( DE NIRO)/ Perichon Guillaume/ / - |
Indépendant |
FRA |
29. |
327
|
AUSTIN COEUR VOLANT
Stephane DARRE
|
Stephane DARRE
|
|
15
15
/ 82.06
|
82.06
|
|
|
AUSTIN COEUR VOLANT | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2010/ QUAPRICE BOIMARGOT QUINCYX NYMPHEA DU SAUSSAY( DIAMS DU GRASSET)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
30. |
369
|
SOLITAIRE DES ORES
Alix PETIT DAVY
|
Alix PETIT DAVY
|
|
16
16
/ 69.35
|
69.35
|
|
|
SOLITAIRE DES ORES | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2006/ PAMPHILEX JUDEE DES ORES( SEMOUR DE SAVINIA)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
|
389
|
GILBERT 82
Xavier VACHER
|
Xavier VACHER
|
|
EL
EL
|
|
|
GILBERT 82 | FRA |
|
|
|
H/ OS/ Bay/ 2006/ GIORGIOX ARIELLE 316( ADLANTUS AS FRH)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
|
366
|
JACKPOT
Jean Luc MOURIER
|
Jean Luc MOURIER
|
|
AB
AB
|
|
|
JACKPOT | FRA |
|
|
|
H/ BWP/ Bay/ 2009/ CICERO Z VAN PAEMELX ASSYA( PHILLIP 028)/ / / SUI |
Ecurie Saint Amour |
FRA |
|
343
|
GAMBLER HTR
Ilona GARCIA
|
Ilona GARCIA
|
|
AB
AB
|
|
|
GAMBLER HTR | FRA |
|
|
|
H/ KWPN/ Bay/ 2011/ HOS D'OX TOSCANA( MERMUS R)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
|
405
|
REAL DU MOULINET
Arnaud-Philippe BONVIN
|
Arnaud-Philippe BONVIN
|
|
AB
AB
|
|
|
REAL DU MOULINET | SUI |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2005/ GABYSCIONX NATIVE DU MOULINET( VERDI)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
|
375
|
CANTATE
Gregory RULQUIN
|
Gregory RULQUIN
|
|
NP
NP
|
|
|
CANTATE | FRA |
|
|
|
F/ KWPN/ Bay/ 2007/ OVIDIUSX RAPSODIE( BURGGRAAF)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |