1.
|
365
|
FIONAPINA COLADA
Jean Luc MOURIER
|
Jean Luc MOURIER
|
|
0
0
- 0
/ 39.48
|
72.53
|
0
|
39.48
|
3750.00 €
|
|
FIONAPINA COLADA | FRA |
3750.00 €
|
|
|
F/ KWPN/ Bay/ 2010/ BERLINX WIPINA COLADA( INDOCTRO)/ / / FRA |
Ecurie Saint Amour |
FRA |
2.
|
420
|
ALCAZAR DU MOULIN
Marie PELLEGRIN
|
Marie PELLEGRIN
|
|
0
0
- 0
/ 40.73
|
71.76
|
0
|
40.73
|
3000.00 €
|
|
ALCAZAR DU MOULIN | SUI |
3000.00 €
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2010/ MYLORD CARTHAGO*HNX STARLETTE DU MOULIN( ALLEGRETO)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
3.
|
348
|
CALI DES BERGERIES
Alexis GOULET
|
Alexis GOULET
|
|
0
0
- 0
/ 41.18
|
73.72
|
0
|
41.18
|
2250.00 €
|
|
CALI DES BERGERIES | FRA |
2250.00 €
|
|
|
H/ SBS/ Chestnut/ 2008/ BALOUBET DU ROUETX GRENN-PEARLIA( WANDANGO)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
4.
|
301
|
DOUBLE T
Kyle TIMM
|
Kyle TIMM
|
|
0
0
- 0
/ 43.40
|
73.19
|
0
|
43.40
|
1500.00 €
|
|
DOUBLE T | CAN |
1500.00 €
|
|
|
H/ ISH/ Bay/ 2008/ LUX ZX OCTANE D'ORCIVAL( KANNAN)/ / / USA |
Indépendant |
CAN |
5.
|
368
|
SOPRANO DE TILENN
Romain OZZOLA
|
Romain OZZOLA
|
|
0
0
- 0
/ 44.14
|
72.65
|
0
|
44.14
|
1050.00 €
|
|
SOPRANO DE TILENN | FRA |
1050.00 €
|
|
|
H/ SF/ Other/ 2006/ KANNANX NOUE LE VENT( QUAT'SOUS)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
6.
|
359
|
VARSOVIE DU THOT
Jerome MAUREL
|
Jerome MAUREL
|
|
0
0
- 0
/ 47.61
|
73.14
|
0
|
47.61
|
825.00 €
|
|
VARSOVIE DU THOT | FRA |
825.00 €
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2009/ KASHMIR VAN SCHUTTERSHOFX MELITOS DU THOT( FLIPPER D'ELLE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
7.
|
333
|
AZUR DU VINNEBUS
Antoine ERMANN
|
Antoine ERMANN
|
|
0
0
- 4
/ 39.66
|
70.43
|
4
|
39.66
|
600.00 €
|
|
AZUR DU VINNEBUS | FRA |
600.00 €
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2010/ ROBIN DU VINEBUSX QUELY DES AJONCS( FLIPPER D'ELLE*HN)/ / / FRA |
C E de Chevagny |
FRA |
8.
|
391
|
REINE DE MAUCOURT
Jean XHEMAL
|
Jean XHEMAL
|
|
0
0
- 4
/ 39.87
|
69.33
|
4
|
39.87
|
450.00 €
|
|
REINE DE MAUCOURT | FRA |
450.00 €
|
|
|
F/ SF/ Grey/ 2005/ ROBIN II Z (DE) HANNX CANDY DE MAUCOURT SF( NIDOR PLATIERE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
9.
|
379
|
TESCARI'JAC
Lalie SACLIER
|
Lalie SACLIER
|
|
0
0
- 4
/ 41.55
|
71.21
|
4
|
41.55
|
450.00 €
|
|
TESCARI'JAC | FRA |
450.00 €
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2007/ JAC POTESX L'OR DE GREZ( SHOGOUN II)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
10.
|
340
|
TELLEMENT BEL Z
Clement FREREJACQUES
|
Clement FREREJACQUES
|
|
0
0
- 4
/ 43.40
|
73.77
|
4
|
43.40
|
375.00 €
|
|
TELLEMENT BEL Z | FRA |
375.00 €
|
|
|
F/ BWP/ Bay/ 2007/ TOULONX WISCAJA (DE) WESTF( WOGENBRECHER)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
11.
|
357
|
TITOUAN DES CONTES
Jean Baptiste MARTINOT
|
Jean Baptiste MARTINOT
|
|
0
0
- 4
/ 47.35
|
72.46
|
4
|
47.35
|
375.00 €
|
|
TITOUAN DES CONTES | FRA |
375.00 €
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2007/ ARGENTINUSX HYACINTH DU MURIER( LE TOT DE SEMILLY)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
12.
|
415
|
VENUS DU TOUNEY
Laetitia DU COUËDIC
|
Laetitia DU COUËDIC
|
|
0
0
- 4
/ 49.75
|
73.49
|
4
|
49.75
|
375.00 €
|
|
VENUS DU TOUNEY | SUI |
375.00 €
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2009/ QUITE EASYX ROSE DU TOUNEY( DAMIRO B*HN)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
13.
|
318
|
VACKANDA DE LOJOU
Benoit CERNIN
|
Benoit CERNIN
|
|
0
0
- 8
/ 39.03
|
68.83
|
8
|
39.03
|
150.00 €
|
|
VACKANDA DE LOJOU | FRA |
150.00 €
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2009/ APACHE D'ADRIERSX NOLWIN DE LOJOU( DIAMANT DE SEMILLY)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
14.
|
403
|
CALGARY XI
Sandrine BERGER
|
Sandrine BERGER
|
|
0
0
- 8
/ 42.12
|
66.28
|
8
|
42.12
|
150.00 €
|
|
CALGARY XI | SUI |
150.00 €
|
|
|
H/ AES/ Bay/ 2007/ BALOUBET JUNIOR ZX B-URSINA( QUICK STAR)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
15.
|
311
|
EMILY
Nicolas BODIN
|
Nicolas BODIN
|
|
0
0
- 8
/ 42.57
|
69.41
|
8
|
42.57
|
150.00 €
|
|
EMILY | FRA |
150.00 €
|
|
|
F/ HOLST/ Bay/ 2009/ CRISTO 5X FREDERICA II( CALANDO I)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
16.
|
351
|
QUINAO DE CHANDOR Z
Guillaume HENNEQUIN
|
Guillaume HENNEQUIN
|
|
0
0
- 8
/ 44.18
|
71.26
|
8
|
44.18
|
150.00 €
|
|
QUINAO DE CHANDOR Z | FRA |
150.00 €
|
|
|
M/ ZANG/ Chestnut/ 2010/ QLASSIC BOIS MARGOTX CANDICE BOIS MARGOT( CORIANO)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
Not classified |
17.
|
303
|
AZZARO DE SION
Farid Alejandro HERNANDEZ HERRERA
|
Farid Alejandro HERNANDEZ HERRERA
|
|
0
0
- 8
/ 44.27
|
71.11
|
8
|
44.27
|
|
|
AZZARO DE SION | COL |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2010/ QUID DE TALMAX BELLE DU FIEF II( LEPRINCE DE THURIN)/ / / FRA |
Indépendant |
COL |
18.
|
404
|
RONDINE DES SOUCHES
Thibaud BESENÇON
|
Thibaud BESENÇON
|
|
0
0
- 8
/ 46.05
|
71.58
|
8
|
46.05
|
|
|
RONDINE DES SOUCHES | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Chestnut/ 2005/ AIRBORNE MONTECILLOX JALNA DU MENEC( PALADIN DES IFS)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
19.
|
396
|
FARRAH W
Tressy MUHR
|
Tressy MUHR
|
|
0
0
- NP
|
72.87
|
NP
|
|
|
FARRAH W | ISR |
|
|
|
F/ KWPN/ Other/ 2010/ CANTOSX PRIMA DONNA Z( PICASSO Z)/ / / FRA |
Indépendant |
ISR |
20.
|
305
|
G & C ARRAYAN
Carlos Enrique LOPEZ LIZARAZO
|
Carlos Enrique LOPEZ LIZARAZO
|
|
1
1
/ 74.14
|
74.14
|
|
|
|
G & C ARRAYAN | COL |
|
|
|
H/ KWPN/ Bay/ 2005/ BALOUBET DU ROUETX GRANDEZZA( GRANNUS)/ / / FRA |
Indépendant |
COL |
21.
|
337
|
CONCARO
Vincent FEUILLERAC
|
Vincent FEUILLERAC
|
|
1
1
/ 74.48
|
74.48
|
|
|
|
CONCARO | FRA |
|
|
|
H/ HOLST/ Bay/ 2006/ CARINJOX MINARA( CONTENDER)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
22.
|
371
|
EMERETTE
Michel ROBERT
|
Michel ROBERT
|
|
1
1
/ 76.25
|
76.25
|
|
|
|
EMERETTE | FRA |
|
|
|
F/ / Bay/ 2009/ DIARADOX ALMERETTE( )/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
23.
|
372
|
TELEMAQUE D'AUZOUX
Pierre Louis ROCHE
|
Pierre Louis ROCHE
|
|
4
4
/ 67.22
|
67.22
|
|
|
|
TELEMAQUE D'AUZOUX | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2007/ CALISCO DU PITRAYX JI QING DU VAL DURAND( ETNA PALUELLE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
24.
|
382
|
ULYS DES RONDETS
Eddy SEGUIN MAURE
|
Eddy SEGUIN MAURE
|
|
4
4
/ 67.77
|
67.77
|
|
|
|
ULYS DES RONDETS | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2008/ DIAMANT DE SEMILLYX PIPLETTE DES RONDETS( KANNAN*GFE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
25.
|
387
|
CAUSA FIDELIA VDR
Xavier VACHER
|
Xavier VACHER
|
|
4
4
/ 68.64
|
68.64
|
|
|
|
CAUSA FIDELIA VDR | FRA |
|
|
|
F/ WESTF/ Chestnut/ 2009/ CAUSA CONFIDO V D RX FLUPSI( FEINER GRAF)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
26.
|
400
|
JUMPFAX VIP
Rodrigo SAMPAIO PEIXOTO
|
Rodrigo SAMPAIO PEIXOTO
|
|
4
4
/ 70.91
|
70.91
|
|
|
|
JUMPFAX VIP | POR |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2009/ QUINCY / QUAPRICEX ROYAL ESCORT CLAMENS( CROWN)/ / / SUI |
Indépendant |
POR |
27.
|
417
|
CORVALL
Pierre KOLLY
|
Pierre KOLLY
|
|
4
4
/ 71.00
|
71.00
|
|
|
|
CORVALL | SUI |
|
|
|
H/ HOLST/ Grey/ 2006/ CORRADO IX INDRA IV( LAVALL II)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
28.
|
401
|
DANIEL III
Flavien AUBERSON
|
Flavien AUBERSON
|
|
4
4
/ 71.44
|
71.44
|
|
|
|
DANIEL III | SUI |
|
|
|
H/ KWPN/ Chestnut/ 2008/ ULTIMOX ALERT( UNISTAR)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
29.
|
339
|
VOL DE NUIT BATILLY
Claire FONTANEL
|
Claire FONTANEL
|
|
4
4
/ 71.55
|
71.55
|
|
|
|
VOL DE NUIT BATILLY | FRA |
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2009/ L'ARC DE TRIOMPHEX LADY DE BATILLY( CABDULA DU TILLARD)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
30.
|
331
|
FOR FUTURE
Victoire ECHELARD
|
Victoire ECHELARD
|
|
4
4
/ 72.27
|
72.27
|
|
|
|
FOR FUTURE | FRA |
|
|
|
H/ KWPN/ Bay/ 2010/ FOR FASHION OESX BELLONIE OES( CARDENTO)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
31.
|
385
|
QUEENSLAND Z
Nicolas TAYOL
|
Nicolas TAYOL
|
|
4
4
/ 72.56
|
72.56
|
|
|
|
QUEENSLAND Z | FRA |
|
|
|
F/ ZANG/ Other/ 2010/ QUAPRICE (HOLST)X CAPELLA 23 (BRDB)( CAPITAL III)/ / / FRA |
Horse Events |
FRA |
32.
|
347
|
AMAZONE DU MOTET
Pascal GIBOULET
|
Pascal GIBOULET
|
|
4
4
/ 72.62
|
72.62
|
|
|
|
AMAZONE DU MOTET | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2010/ OPIUM DE COQUERIEX OPALE DU GOAREM SF( DOLLAR DU MURIER)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
33.
|
322
|
VICK MANCIAIS
Nicolas CIZERON
|
Nicolas CIZERON
|
|
4
4
/ 72.96
|
72.96
|
|
|
|
VICK MANCIAIS | FRA |
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2009/ QUICK STARX SI GRACIEUSE ARDENTE( QUIDAM DE REVEL)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
34.
|
374
|
SPLENDERO DE DAMVIL
Fabien RULQUIN
|
Fabien RULQUIN
|
|
4
4
/ 72.98
|
72.98
|
|
|
|
SPLENDERO DE DAMVIL | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2006/ FOR PLEASUREX HERMES DE BAUSSY( PAPILLON ROUGE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
35.
|
424
|
VALDERAMA TAME
Mehdi ROESSLI
|
Mehdi ROESSLI
|
|
4
4
/ 73.67
|
73.67
|
|
|
|
VALDERAMA TAME | SUI |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2009/ PANAMA TAMEX QUILOTTA TAME( QUICK STAR)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
36.
|
380
|
DINARD DU MAILLET
Lolita SACLIER
|
Lolita SACLIER
|
|
4
4
/ 73.81
|
73.81
|
|
|
|
DINARD DU MAILLET | FRA |
|
|
|
H/ SBS/ Other/ 2009/ CALVAROX PITOUCHE( AVONTUUR)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
37.
|
373
|
SCALA DES CHAMPS
Adrien ROUCHON
|
Adrien ROUCHON
|
|
5
5
/ 74.05
|
74.05
|
|
|
|
SCALA DES CHAMPS | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Other/ 2006/ IDEAL DE LA LOGEX ORIOLA DEL CAMPO( KANNAN)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
38.
|
314
|
GIN ORANGE DE MUZE
David BOURGEOT
|
David BOURGEOT
|
|
5
5
/ 74.40
|
74.40
|
|
|
|
GIN ORANGE DE MUZE | FRA |
|
|
|
F/ BWP/ Bay/ 2006/ ANDIAMOX DAYTONA DE MUZE( CENTO)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
39.
|
376
|
VERDI DES FORETS
Gregory RULQUIN
|
Gregory RULQUIN
|
|
8
8
/ 69.45
|
69.45
|
|
|
|
VERDI DES FORETS | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2009/ VERDI (NL) KWPNX PIN UP DES FORETS SF( RICHEBOURG)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
40.
|
413
|
DULCINEA DI SAN PATRIGNAN
Hélène DELHAYE
|
Hélène DELHAYE
|
|
8
8
/ 70.22
|
70.22
|
|
|
|
DULCINEA DI SAN PATRIGNAN | SUI |
|
|
|
F/ MIPAAF/ Bay/ 2008/ CALVAROX VENERE DI SAN PATRIGNANO( NADIR DI SAN PATRIGNANO)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
41.
|
317
|
SLALOM DE MERE
Lutetia BRIANT
|
Lutetia BRIANT
|
|
8
8
/ 70.60
|
70.60
|
|
|
|
SLALOM DE MERE | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Other/ 2006/ LIEU DES FORETS*HNX DJINNA DES CARAIS SF( RAMAGE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
42.
|
411
|
ALESIA DU BOCAGE
Johana CATHREIN
|
Johana CATHREIN
|
|
8
8
/ 71.88
|
71.88
|
|
|
|
ALESIA DU BOCAGE | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2010/ ROCK'N ROLL SEMILLYX PASSION DU BOCAGE( QREDO DE PAULSTRA)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
43.
|
407
|
TABASCO MASSUERE
Simon BROILLET
|
Simon BROILLET
|
|
8
8
/ 72.03
|
72.03
|
|
|
|
TABASCO MASSUERE | SUI |
|
|
|
H/ SF/ Other/ 2007/ LORD ZX ESTRELLA DEL DIA( GALOUBET A)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
44.
|
393
|
CIESTO VD VOGELZANG Z
Romain XHEMAL
|
Romain XHEMAL
|
|
8
8
/ 72.84
|
72.84
|
|
|
|
CIESTO VD VOGELZANG Z | FRA |
|
|
|
H/ ZANG/ Grey/ 2009/ CICERO ZX JENNY( ULFT)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
45.
|
309
|
VLANDOR DU MURGER
Cyril BENET
|
Cyril BENET
|
|
8
8
/ 73.02
|
73.02
|
|
|
|
VLANDOR DU MURGER | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Other/ 2009/ LANDOR SX OKLAHOMA DE RIVERLAND( CONCORDE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
46.
|
324
|
UMBRELLA MESSIPIERRE
Alexandre CUISINIER
|
Alexandre CUISINIER
|
|
8
8
/ 73.08
|
73.08
|
|
|
|
UMBRELLA MESSIPIERRE | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Other/ 2008/ LANDO, DWBX INES DE SAND, SFA( CALIN DU MANOIR)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
47.
|
326
|
DOLCE F Z
Cyrille CURVAT
|
Cyrille CURVAT
|
|
9
9
/ 74.41
|
74.41
|
|
|
|
DOLCE F Z | FRA |
|
|
|
F/ ZANG/ Bay/ 2010/ DARCOX GIPSY F( QUITE CAPITOL)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
48.
|
386
|
BROADWAY MARGOT
Arnaud THOMAS
|
Arnaud THOMAS
|
|
9
9
/ 74.75
|
74.75
|
|
|
|
BROADWAY MARGOT | FRA |
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2011/ CALVAROX PLUME MARGOT( FETICHE DU PAS)/ / / FRA |
Ecuries Arnaud Thomas |
FRA |
49.
|
328
|
ASTON DE CHEVIGNY
Fabien DEBOST
|
Fabien DEBOST
|
|
10
10
/ 78.86
|
78.86
|
|
|
|
ASTON DE CHEVIGNY | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2010/ CORRADOX GINGERELLA( FESTRAUSCH)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
50.
|
356
|
QUEOPS CHATELIER
Lea MARIN
|
Lea MARIN
|
|
12
12
/ 69.24
|
69.24
|
|
|
|
QUEOPS CHATELIER | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2004/ DIAMANT DE SEMILLYX ALTAIRE VAN OVERIS( MAGIC DARCO)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
51.
|
352
|
VITTO DE CARTHEREY
Ines JOLY
|
Ines JOLY
|
|
12
12
/ 69.70
|
69.70
|
|
|
|
VITTO DE CARTHEREY | FRA |
|
|
|
M/ / Bay/ 2009/ ROHAN D'URIATX ORCHIDEE D'URIAT( FEU FOLLET MARINS)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
52.
|
383
|
ALMEE D'EVORDES
Marc TAUPENOT
|
Marc TAUPENOT
|
|
12
12
/ 73.31
|
73.31
|
|
|
|
ALMEE D'EVORDES | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Other/ 2010/ KANNAN*GFEX LOVELY D'EVORDES( DALOUBET D'EVORDES)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
53.
|
316
|
UDDY DE VERNAY
Brice BRASSART
|
Brice BRASSART
|
|
12
12
/ 73.57
|
73.57
|
|
|
|
UDDY DE VERNAY | FRA |
|
|
|
M/ SF/ Other/ 2008/ DIAMANT DE SEMILLYX HAUTESSE DES ARVALI( PAPILLON ROUGE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
54.
|
397
|
CELINE E
Mario Wilson FERNANDES
|
Mario Wilson FERNANDES
|
|
13
13
/ 74.62
|
74.62
|
|
|
|
CELINE E | POR |
|
|
|
F/ HOLST/ Bay/ 2010/ CONWAY 13X ( )/ / / POR |
Indépendant |
POR |
55.
|
310
|
VERTIGE DE VIGNEUL
Julie BERTRAND
|
Julie BERTRAND
|
|
16
16
/ 70.37
|
70.37
|
|
|
|
VERTIGE DE VIGNEUL | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Other/ 2009/ OGANO SITTEX GAZETTE DU FORT( AXION DU GUE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
56.
|
364
|
ROI DE CHANAY
Julie MONTGINOUX
|
Julie MONTGINOUX
|
|
16
16
/ 73.57
|
73.57
|
|
|
|
ROI DE CHANAY | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Grey/ 2005/ KAOLIN D’ELLE (HN)X INDIANA DE CHANAY( VENEUR D'ETENCLIN)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
57.
|
345
|
BLUE BOY DE LA CENSE
Pierre GAUTHERAT
|
Pierre GAUTHERAT
|
|
21
21
/ 90.10
|
90.10
|
|
|
|
BLUE BOY DE LA CENSE | FRA |
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2011/ MESSIRE ARDENTX INFANTE DES CHENES( PAPILLON ROUGE*NORMANDIE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
|
363
|
CHOCOLAT DES DAMES
Chloe MICHELLIER
|
Chloe MICHELLIER
|
|
EL
|
|
|
CHOCOLAT DES DAMES | FRA |
|
|
|
H/ SBS/ Bay/ 2008/ DIAMANT DE SEMILLYX IVOIRE DU ROC( HURLEVENT)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
|
344
|
PHLOX
Romane GARCIA
|
Romane GARCIA
|
|
EL
|
|
|
PHLOX | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Other/ 2003/ JOHNNY BOY IIX GODIVA DE MAY( VIRSTLY GEDE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
|
410
|
RED HOT BATILLY
Pierre BRUNSCHWIG
|
Pierre BRUNSCHWIG
|
|
EL
|
|
|
RED HOT BATILLY | SUI |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2005/ CALVAROX LADY DE BATILLY( CABDULA DU TILLARD)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
|
370
|
BANDIDAS D'ALBAIN
Jerome RINGOT
|
Jerome RINGOT
|
|
EL
|
|
|
BANDIDAS D'ALBAIN | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2011/ BALOUBET DU ROUETX UBIANA D'ALBAIN( KANNAN*GFE)/ / / FRA |
Horse Events |
FRA |
|
369
|
SOLITAIRE DES ORES
Alix PETIT DAVY
|
Alix PETIT DAVY
|
|
EL
|
|
|
SOLITAIRE DES ORES | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2006/ PAMPHILEX JUDEE DES ORES( SEMOUR DE SAVINIA)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |