1. |
122
|
TIP TOP FLAMMELIERE
Charles Aubri CHAVET
|
Charles Aubri CHAVET
|
|
0
0
/ 61.58
|
61.58
|
500.00 €
|
|
TIP TOP FLAMMELIERE | FRA |
500.00 €
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2007/ OGRION DES CHAMPSX IMPERATRICE D'OR( DAMOISEAU D'OR)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
2. |
185
|
VERBOIS DES MONCEAUX
Gregory RULQUIN
|
Gregory RULQUIN
|
|
0
0
/ 63.68
|
63.68
|
400.00 €
|
|
VERBOIS DES MONCEAUX | FRA |
400.00 €
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2009/ LANDOX NILKA DES MONCEAUX( CABARET)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
3. |
168
|
BORGIA D'OR
Chloe MICHELLIER
|
Chloe MICHELLIER
|
|
0
0
/ 65.10
|
65.10
|
300.00 €
|
|
BORGIA D'OR | FRA |
300.00 €
|
|
|
F/ SF/ Chestnut/ 2011/ RAVAGE DE MARSX QUIPANE D'OR( OHIO VAN DE PADENBORRE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
4. |
114
|
FUERTA
Nicolas BODIN
|
Nicolas BODIN
|
|
0
0
/ 66.30
|
66.30
|
200.00 €
|
|
FUERTA | FRA |
200.00 €
|
|
|
F/ KWPN/ Grey/ 2010/ LUCKY BOYX PEDDY B.S.( GRANNUSTRAUM)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
5. |
141
|
DORA
Johannes FARCE
|
Johannes FARCE
|
|
0
0
/ 66.97
|
66.97
|
140.00 €
|
|
DORA | FRA |
140.00 €
|
|
|
F/ KWPN/ Other/ 2008/ VLEUTX PEACOCK NE( PIT I)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
6. |
194
|
RESCUE DE LA BATIA
Marc TAUPENOT
|
Marc TAUPENOT
|
|
0
0
/ 67.10
|
67.10
|
110.00 €
|
|
RESCUE DE LA BATIA | FRA |
110.00 €
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2005/ GIPSY D'ASKX FIESTA DE VOZERIER( SHEYENNE DE BAUGY)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
7. |
259
|
ULANDUS MAIL
Léonard PICTET
|
Léonard PICTET
|
|
0
0
/ 67.19
|
67.19
|
80.00 €
|
|
ULANDUS MAIL | SUI |
80.00 €
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2008/ QUALITY TOUCHX MEDITERRANEE MAIL( FERGAR MAIL)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
8. |
101
|
MISS UNO
Kyle TIMM
|
Kyle TIMM
|
|
0
0
/ 67.38
|
67.38
|
60.00 €
|
|
MISS UNO | CAN |
60.00 €
|
|
|
F/ ISH/ Bay/ 2010/ NUMERO UNOX UNTOUCHABLE R( DARCO)/ / / USA |
Indépendant |
CAN |
9. |
212
|
IDEAL VAN T VEER
Sandrine BERGER
|
Sandrine BERGER
|
|
0
0
/ 67.54
|
67.54
|
60.00 €
|
|
IDEAL VAN T VEER | SUI |
60.00 €
|
|
|
H/ BWP/ Bay/ 2008/ VIGO D ARSOUILLES STXX ORLY( GIBRAMINO)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
10. |
158
|
ETALON
Loriane LACROIX
|
Loriane LACROIX
|
|
0
0
/ 67.60
|
67.60
|
50.00 €
|
|
ETALON | FRA |
50.00 €
|
|
|
H/ BWP/ Bay/ 2004/ TOULONX SYBELLE G( GRATULANT)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
11. |
256
|
BACCARAT DU TERTRE
Marie PELLEGRIN
|
Marie PELLEGRIN
|
|
0
0
/ 69.37
|
69.37
|
50.00 €
|
|
BACCARAT DU TERTRE | SUI |
50.00 €
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2011/ PUTCH DES ISLESX KASSANDRE ERGER( INDOCTRO)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
12. |
146
|
VIGO DE JAURAND
Julien FEUILLERAC
|
Julien FEUILLERAC
|
|
0
0
/ 70.16
|
70.16
|
50.00 €
|
|
VIGO DE JAURAND | FRA |
50.00 €
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2009/ L'ARC DE TRIOMPHEX JESABELLE CAUDARD( SOUVIENS TOI III)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
13. |
233
|
GALANTE IV
Kelly DUPERTUIS
|
Kelly DUPERTUIS
|
|
0
0
/ 70.26
|
70.26
|
20.00 €
|
|
GALANTE IV | SUI |
20.00 €
|
|
|
F/ BWP/ Grey/ 2006/ TOULONX WOKINA( CAPITAL)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
14. |
230
|
BAOBABB
Laetitia DU COUËDIC
|
Laetitia DU COUËDIC
|
|
0
0
/ 70.53
|
70.53
|
20.00 €
|
|
BAOBABB | SUI |
20.00 €
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2011/ DIAMANT DE SEMILLYX LB WHITNEY( WERTHER)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
15. |
221
|
CORTEZ CD CUMUL
Johana CATHREIN
|
Johana CATHREIN
|
|
0
0
/ 70.57
|
70.57
|
20.00 €
|
|
CORTEZ CD CUMUL | SUI |
20.00 €
|
|
|
H/ SCSL/ Bay/ 2010/ CONTINO V.D. HELLE ZX FLEUR V.D. CUMUL( )/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
15. |
124
|
A MA VIOLETTE
Nicolas CIZERON
|
Nicolas CIZERON
|
|
0
0
/ 70.57
|
70.57
|
20.00 €
|
|
A MA VIOLETTE | FRA |
20.00 €
|
|
|
F/ SF/ Chestnut/ 2010/ KALASKA DE SEMILLYX ETINCELLE DE MOENS( PAPILLON ROUGE*NORMANDIE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
17. |
117
|
BELOUGA DES FORETS
Geoffroy BOURET
|
Geoffroy BOURET
|
|
0
0
/ 71.33
|
71.33
|
20.00 €
|
|
BELOUGA DES FORETS | FRA |
20.00 €
|
|
|
F/ SF/ Chestnut/ 2011/ READY BOY DES FORETS 'HN'X ISISTAR DES FORETS SF( PAPILLON ROUGE*NORMANDIE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
18. |
115
|
UNE LUMIERE DE MAI
Axelle BOREL
|
Axelle BOREL
|
|
0
0
/ 72.01
|
72.01
|
20.00 €
|
|
UNE LUMIERE DE MAI | FRA |
20.00 €
|
|
|
F/ SF/ Chestnut/ 2008/ DIAMANT DE SEMILLYX LUMIERE D'AVRIL( SCHERIF D'ELLE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
19. |
102
|
MYSTIQUE VH KIJKVERDRIET
Kyle TIMM
|
Kyle TIMM
|
|
0
0
/ 74.99
|
74.99
|
20.00 €
|
|
MYSTIQUE VH KIJKVERDRIET | CAN |
20.00 €
|
|
|
F/ BWP/ Bay/ 2012/ TOULONX EVANTHIE( NAGANO)/ / / FRA |
Indépendant |
CAN |
Not classified |
20. |
355
|
BEL CANTO DU HOUSSOIT
Lea MARIN
|
Lea MARIN
|
|
1
1
/ 75.23
|
75.23
|
|
|
BEL CANTO DU HOUSSOIT | FRA |
|
|
|
H/ SBS/ Bay/ 2007/ SHERMAN-SITTEX UGANETTE DU HOUSSOIT( OGANO SITTE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
21. |
289
|
LA COCO 4
Guillaume PERICHON
|
Guillaume PERICHON
|
|
1
1
/ 77.47
|
77.47
|
|
|
LA COCO 4 | FRA |
|
|
|
F/ OS/ Bay/ 2010/ LORDANOSX QUINA( QUIDAM'S RUBIN)/ Philippe BERTHERAT/ / SUI |
Indépendant |
FRA |
22. |
244
|
URANE DU BUSSON
Pierre KOLLY
|
Pierre KOLLY
|
|
1
1
/ 77.51
|
77.51
|
|
|
URANE DU BUSSON | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2008/ MYLORD CARTHAGO*HNX LESLIE DU ROUET( QUATOUBET DU ROUET)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
23. |
257
|
BOREALE DE FONDCOMBE
Marie PELLEGRIN
|
Marie PELLEGRIN
|
|
2
2
/ 82.78
|
82.78
|
|
|
BOREALE DE FONDCOMBE | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Chestnut/ 2011/ TINKA'S BOYX QUIRIA D'ORION( CALVARO)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
24. |
170
|
UMOUR BUXEEN
Jean Luc MOURIER
|
Jean Luc MOURIER
|
|
4
4
/ 57.52
|
57.52
|
|
|
UMOUR BUXEEN | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2008/ BONHOMME IIX ISIRIS D'OR( DAMOISEAU D'OR)/ / / FRA |
Ecurie Saint Amour |
FRA |
25. |
149
|
UPLANDE KOKKA
Ilona GARCIA
|
Ilona GARCIA
|
|
4
4
/ 62.21
|
62.21
|
|
|
UPLANDE KOKKA | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2008/ LANDO (DK) DWBX GYPSE BESNEVILAISE SF( IN CHALA A)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
26. |
290
|
FAUST DE HUS Z
Jean XHEMAL
|
Jean XHEMAL
|
|
4
4
/ 63.67
|
63.67
|
|
|
FAUST DE HUS Z | FRA |
|
|
|
H/ ZANG/ Bay/ 2010/ FOR HERO*DE HUSX ELYPSE I( LAVALL I)/ M. JEAN XHEMAL et SARL. ABCERNIN/ / FRA |
Indépendant |
FRA |
27. |
142
|
BAMBIE DE LISI
Francois Eric FEDRY
|
Francois Eric FEDRY
|
|
4
4
/ 64.22
|
64.22
|
|
|
BAMBIE DE LISI | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2011/ OGANO SITTEX DIVA D'AVRIL II( ROYAL ARDENT)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
28. |
138
|
VELOURS DE CERAN
Antoine ERMANN
|
Antoine ERMANN
|
|
4
4
/ 66.00
|
66.00
|
|
|
VELOURS DE CERAN | FRA |
|
|
|
H/ AA/ Bay/ 2009/ QUALITY TOUCHX EMERAUDE DE MANSOT( QUATAR DE PLAPE)/ / / FRA |
C E de Chevagny |
FRA |
29. |
217
|
TALIA IV CH
Chiara BRUNSCHWIG
|
Chiara BRUNSCHWIG
|
|
4
4
/ 69.26
|
69.26
|
|
|
TALIA IV CH | SUI |
|
|
|
F/ CH/ Bay/ 2007/ TOULONX ROSCREA( )/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
30. |
204
|
DESEPTION
Flavien AUBERSON
|
Flavien AUBERSON
|
|
4
4
/ 69.63
|
69.63
|
|
|
DESEPTION | SUI |
|
|
|
F/ KWPN/ Bay/ 2008/ COLANDROX WHISPERING RETTO( VOLTAIRE)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
31. |
153
|
HECTOR VAN'T H V EVERSEM
Olivier GOUVERNEYRE
|
Olivier GOUVERNEYRE
|
|
4
4
/ 71.47
|
71.47
|
|
|
HECTOR VAN'T H V EVERSEM | FRA |
|
|
|
H/ BWP/ Bay/ 2007/ CASARIO IIX EVITA VAN'T HOF V EVERSEM( NONSTOP)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
32. |
208
|
MON COEUR 22
Sasha BARTHE
|
Sasha BARTHE
|
|
4
4
/ 71.53
|
71.53
|
|
|
MON COEUR 22 | SUI |
|
|
|
F/ OS/ Other/ 2007/ FOR THE MOONX MA BELLE( LUDWIG VON BAYERN)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
33. |
242
|
AVIATEUR
Pierre KOLLY
|
Pierre KOLLY
|
|
4
4
/ 72.22
|
72.22
|
|
|
AVIATEUR | SUI |
|
|
|
H/ / Bay/ 2010/ JIVARO IIIX HELICE DES CHEMINS( TIMORRAK DES ISLES)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
33. |
147
|
BUTET'S WHOOP THERE SHE IS
Vincent FEUILLERAC
|
Vincent FEUILLERAC
|
|
4
4
/ 72.22
|
72.22
|
|
|
BUTET'S WHOOP THERE SHE IS | FRA |
|
|
|
F/ KWPN/ Bay/ 2011/ SAM R.X ( )/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
35. |
132
|
UTOPY DU ROUET
Matteo CROIBIER
|
Matteo CROIBIER
|
|
4
4
/ 73.68
|
73.68
|
|
|
UTOPY DU ROUET | FRA |
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2008/ ORLANDOX QUELLE DU ROUET( DOLLAR DU MURIER)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
36. |
166
|
QUICK STEP MAIL
Julia MERMILLOD BARON
|
Julia MERMILLOD BARON
|
|
4
4
/ 74.04
|
74.04
|
|
|
QUICK STEP MAIL | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2004/ QUICK STARX IMPALA MAIL( ALLIGATOR FONTAINE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
37. |
163
|
BEE WINN DU LEON
Lucie MARTINOT
|
Lucie MARTINOT
|
|
5
5
/ 75.36
|
75.36
|
|
|
BEE WINN DU LEON | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Chestnut/ 2011/ MYLORD CARTHAGOX PHEA D'ALM( QUIDAM DE REVEL)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
38. |
249
|
VENEUR DE LA LUTH
Alicia MOTTU
|
Alicia MOTTU
|
|
5
5
/ 77.61
|
77.61
|
|
|
VENEUR DE LA LUTH | SUI |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2009/ QUAPRICE BOIMARGOT QUINCY (HOLX LUTHINA SF( SOCRATE DE CHIVRE)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
39. |
152
|
UTAH BEACH DU BANCO
Alexis GOULET
|
Alexis GOULET
|
|
5
5
/ 79.00
|
79.00
|
|
|
UTAH BEACH DU BANCO | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2008/ DOLLAR DELA PIERREX NEW STAR DU BANCO( QUICK STAR)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
40. |
150
|
VALENTINUS DE RIMA
Pierre GAUTHERAT
|
Pierre GAUTHERAT
|
|
8
8
/ 64.36
|
64.36
|
|
|
VALENTINUS DE RIMA | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Other/ 2009/ SIR SHUTTERFLYX MAYARA( GALOPIN DU BOELE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
41. |
133
|
BEAUME DE LUNE
Estelle DAMIANS
|
Estelle DAMIANS
|
|
8
8
/ 66.46
|
66.46
|
|
|
BEAUME DE LUNE | FRA |
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2011/ IOWAX GLOBE DE LUNE( DRESS PARADE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
42. |
235
|
KITOKO 'T'
Céline FASANA
|
Céline FASANA
|
|
8
8
/ 67.03
|
67.03
|
|
|
KITOKO 'T' | SUI |
|
|
|
H/ BWP/ Bay/ 2010/ FLAMENCO DESEMILLYX USSICA 'T'( SKYPPY II)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
43. |
184
|
MAS QUE NADA
Fabien RULQUIN
|
Fabien RULQUIN
|
|
8
8
/ 70.43
|
70.43
|
|
|
MAS QUE NADA | FRA |
|
|
|
H/ SCSL/ Bay/ 2011/ MARLONX GLORETTE( GRANDEUR)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
44. |
106
|
BLUE MAGIE
Elodie BARRER
|
Elodie BARRER
|
|
8
8
/ 70.70
|
70.70
|
|
|
BLUE MAGIE | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Chestnut/ 2011/ KANNAN*GFEX MAGIE BLEUE( GRAND RIVAGE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
45. |
195
|
BAD BOY
Arnaud THOMAS
|
Arnaud THOMAS
|
|
8
8
/ 70.75
|
70.75
|
|
|
BAD BOY | FRA |
|
|
|
H/ OS/ Bay/ 2011/ LORDANOSX BARRICHELLA( BARRICHELLO)/ / / FRA |
Ecuries Arnaud Thomas |
FRA |
46. |
160
|
DOLCE VAN SCHUTTERSHOF
Matteo LAQUET
|
Matteo LAQUET
|
|
8
8
/ 71.63
|
71.63
|
|
|
DOLCE VAN SCHUTTERSHOF | FRA |
|
|
|
F/ SBS/ Bay/ 2009/ VAILLANTX NISTRIA VH SCHUTTRTSHOF( CENTO)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
47. |
189
|
LEELAH Z
Paola SOBOLE
|
Paola SOBOLE
|
|
8
8
/ 71.97
|
71.97
|
|
|
LEELAH Z | FRA |
|
|
|
F/ ZANG/ Other/ 2006/ LEVISTO, HOLSTX APHRODITE VAN DE KOLMEN, BWP( KANNAN)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
48. |
276
|
CHIPS
Romain TURRETTINI
|
Romain TURRETTINI
|
|
8
8
/ 72.36
|
72.36
|
|
|
CHIPS | SUI |
|
|
|
H/ / Grey/ 2003/ COME ONX CENTORA( CENTO)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
49. |
148
|
VIOLETTA BATILLY
Lou FONTANEL
|
Lou FONTANEL
|
|
8
8
/ 72.51
|
72.51
|
|
|
VIOLETTA BATILLY | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2009/ L'ARC DE TRIOMPHE*BOIS MARGOTX NUTSY DE BATILLY( IF DE MERZE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
50. |
167
|
CITY NIGHTLIFE
Laura MICHEL
|
Laura MICHEL
|
|
8
8
/ 74.33
|
74.33
|
|
|
CITY NIGHTLIFE | FRA |
|
|
|
F/ / Other/ 2010/ CELLESTIALX SANDORA( SANDRO)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
51. |
192
|
DENANT VDL
Pierre SOUVIGNET
|
Pierre SOUVIGNET
|
|
9
9
/ 75.14
|
75.14
|
|
|
DENANT VDL | FRA |
|
|
|
H/ KWPN/ Other/ 2008/ CARDENTOX ZAFARANTA VDL( DIAMANT DE SEMILLY)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
52. |
201
|
FIRST LADY E.B.
Mario Wilson FERNANDES
|
Mario Wilson FERNANDES
|
|
9
9
/ 76.02
|
76.02
|
|
|
FIRST LADY E.B. | POR |
|
|
|
F/ KWPN/ Grey/ 2010/ X ( )/ / / POR |
Indépendant |
POR |
53. |
261
|
BETISE DU BUSSON
Sabrina PITTET
|
Sabrina PITTET
|
|
9
9
/ 76.80
|
76.80
|
|
|
BETISE DU BUSSON | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2011/ CLARENCE CX LESLIE DU ROUET( QUATOUBET DE ROUET)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
54. |
169
|
BANANE DE MAUCOURT
Emma MONCORGER
|
Emma MONCORGER
|
|
9
9
/ 76.90
|
76.90
|
|
|
BANANE DE MAUCOURT | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Grey/ 2011/ KALOUBET D’TOURELLEX QUESSY DE MAUCOURT( FLIPPER D'ELLE*HN)/ / / FRA |
Horse Events |
FRA |
55. |
197
|
BAGUERA DU PLASSON
Beatrice VIEUX
|
Beatrice VIEUX
|
|
9
9
/ 77.40
|
77.40
|
|
|
BAGUERA DU PLASSON | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Chestnut/ 2011/ SIRYUS DE BAVOZX JUNGFRAU( CAROLUS)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
56. |
182
|
TALOC DES LANDES
Sylvie ROBERT
|
Sylvie ROBERT
|
|
10
10
/ 82.29
|
82.29
|
|
|
TALOC DES LANDES | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2007/ ALLEGRETOX HIDALGO DES LANDES( MUGUET DU MANOIR)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
57. |
193
|
F KASMIR
Estelle TASSO
|
Estelle TASSO
|
|
10
10
/ 82.88
|
82.88
|
|
|
F KASMIR | FRA |
|
|
|
H/ KWPN/ Grey/ 2010/ SINGAPOREX LADY( LAROME)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
58. |
181
|
GLYNNWOOD CRUISE
Dominique ROBERT
|
Dominique ROBERT
|
|
11
11
/ 83.63
|
83.63
|
|
|
GLYNNWOOD CRUISE | FRA |
|
|
|
H/ ISH/ Grey/ 2011/ CRUISINGX WOOPY C( CORLAND)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
59. |
120
|
BACARY DE VESVRE
Benoit CERNIN
|
Benoit CERNIN
|
|
12
12
/ 74.97
|
74.97
|
|
|
BACARY DE VESVRE | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2011/ DIAMANT DE SEMILLYX KORALIA( DRAKKAR DES HUTINS)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
60. |
156
|
VANDALE DU CHENE
Kimy JACQUEMIN
|
Kimy JACQUEMIN
|
|
13
13
/ 75.47
|
75.47
|
|
|
VANDALE DU CHENE | FRA |
|
|
|
M/ SF/ Other/ 2009/ DIAMANT DE SEMILLYX PRUNELLE DU PONCEL( DAMIRO L)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
61. |
205
|
DON DURONA
Morgan BACHMANN
|
Morgan BACHMANN
|
|
13
13
/ 78.32
|
78.32
|
|
|
DON DURONA | SUI |
|
|
|
H/ KWPN/ Grey/ 2008/ CARTANOX CASSOU DU RONA Z( CENTAUER Z)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
62. |
218
|
GRAIN D'OR DE SAULIEU
Pierre BRUNSCHWIG
|
Pierre BRUNSCHWIG
|
|
13
13
/ 78.60
|
78.60
|
|
|
GRAIN D'OR DE SAULIEU | SUI |
|
|
|
H/ SBS/ Chestnut/ 2012/ BAMAKO DE MUZEX PERLE D'OR DE SAULIEU( )/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
63. |
118
|
VENUS DE DRACY
Justine BOURGEOT
|
Justine BOURGEOT
|
|
16
16
/ 72.47
|
72.47
|
|
|
VENUS DE DRACY | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2009/ CONTENDROX HELESTD'OR( GALOUBET A)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
64. |
231
|
AQUAVIF DE VOLFENS CH
Michael DUC
|
Michael DUC
|
|
16
16
/ 74.37
|
74.37
|
|
|
AQUAVIF DE VOLFENS CH | SUI |
|
|
|
H/ CH/ Bay/ 2008/ AQUA MINERALE KZIX SAMBA DE VOLFENS( TANGO SELUNE)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
65. |
189
|
LEELAH Z
Paola SOBOLE
|
Paola SOBOLE
|
|
17
17
/ 75.40
|
75.40
|
|
|
LEELAH Z | FRA |
|
|
|
F/ ZANG/ Other/ 2006/ LEVISTO, HOLSTX APHRODITE VAN DE KOLMEN, BWP( KANNAN)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
66. |
126
|
DONNY DIAS
Romane CONVERS
|
Romane CONVERS
|
|
17
17
/ 77.07
|
77.07
|
|
|
DONNY DIAS | FRA |
|
|
|
H/ KWPN/ Other/ 2008/ METALLX MONIKA( HATTRICK)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
67. |
144
|
QUATANGA BO REGARD
Marjorie FERRANDO COVAREL
|
Marjorie FERRANDO COVAREL
|
|
17
17
/ 78.92
|
78.92
|
|
|
QUATANGA BO REGARD | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2004/ HELIOS DE LA COUR IIX JESSICA DES CHESNOTS( VESONTIO DU MESNIL)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
68. |
191
|
ASKARI'S PHANTOM
Pierre SOUVIGNET
|
Pierre SOUVIGNET
|
|
17
17
/ 93.20
|
93.20
|
|
|
ASKARI'S PHANTOM | FRA |
|
|
|
M/ DSP/ Chestnut/ 2007/ ASKARIX PEPINA( PHANTOM)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
69. |
107
|
ARTHUS VAN VITSEROEL
Arthur BATAILLE
|
Arthur BATAILLE
|
|
17
17
/ 93.21
|
93.21
|
|
|
ARTHUS VAN VITSEROEL | FRA |
|
|
|
H/ SBS/ Chestnut/ 2006/ QUIDAM DE REVELX FLORENTINA I (OES( CALYPSO I)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
70. |
105
|
BABYLONE FAUTRENNE
Charlotte ARNAUD
|
Charlotte ARNAUD
|
|
17
17
/ 94.52
|
94.52
|
|
|
BABYLONE FAUTRENNE | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Other/ 2011/ THOAS DU THEILLETX HEVEA ROUGE( PAPILLON ROUGE*NORMANDIE)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
71. |
206
|
LANCERO
Morgan BACHMANN
|
Morgan BACHMANN
|
|
18
18
/ 82.47
|
82.47
|
|
|
LANCERO | SUI |
|
|
|
M/ DSP/ Bay/ 2003/ LANCER IIX OLENTIA( LENTIGO)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
72. |
130
|
BOUM HOY
Mathilde COVAREL
|
Mathilde COVAREL
|
|
19
19
/ 101.05
|
101.05
|
|
|
BOUM HOY | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2011/ LEJANO*HOYX JUDY DE PAULOIS( LE TOT DE SEMILLY)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
73. |
134
|
BARONE DE ST BAUDILE
Stephane DARRE
|
Stephane DARRE
|
|
20
20
/ 62.47
|
62.47
|
|
|
BARONE DE ST BAUDILE | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2011/ FLIPPER D’ELLE*HN*X SHARON HILL( AZUR DEPAULSTRA)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |
74. |
268
|
FLORIDA V.H.
Mehdi ROESSLI
|
Mehdi ROESSLI
|
|
20
20
/ 71.50
|
71.50
|
|
|
FLORIDA V.H. | SUI |
|
|
|
H/ KWPN/ Grey/ 2010/ VDL ZIROCCO BLUEX BARCELONA V.H.( INDORADO)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
75. |
219
|
NO LIMIT NC Z
Pierre BRUNSCHWIG
|
Pierre BRUNSCHWIG
|
|
22
22
/ 80.92
|
80.92
|
|
|
NO LIMIT NC Z | SUI |
|
|
|
H/ ZANG/ Bay/ 2012/ NABAB DE REVEX CHAPLINE Z( CARETANO Z)/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
76. |
228
|
QUIMONO D
Hélène DELHAYE
|
Hélène DELHAYE
|
|
25
25
/ 92.99
|
92.99
|
|
|
QUIMONO D | SUI |
|
|
|
H/ SCSL/ Grey/ 2011/ QUIDAM DE REVELX REMEMBER D'ENFER( )/ / / SUI |
Indépendant |
SUI |
|
164
|
PEPITTO DES PLAINE
Lucie MARTINOT
|
Lucie MARTINOT
|
|
NP
NP
|
|
|
PEPITTO DES PLAINE | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2003/ INTIME PLATIEREX JOYEUSE DES PLAINES SF( CAMEE D'OR)/ / / FRA |
Indépendant |
FRA |