1. |
113
|
SWEET NORTHERN
Cyril BENET
|
Cyril BENET
|
|
0
0
/ 57.64
|
57.64
|
375.00 €
|
|
SWEET NORTHERN | FRA |
375.00 €
|
|
|
F/ HAN/ / 2007/ STAKKATOX STAKKATO(EMBASSY I)/ Ottone Anne/ / - |
Indépendant |
FRA |
2. |
172
|
SISI DE CHAVANNE
Sophie JACQUOT
|
Sophie JACQUOT
|
|
0
0
/ 58.25
|
58.25
|
300.00 €
|
|
SISI DE CHAVANNE | FRA |
300.00 €
|
|
|
F/ SF/ Other/ 2006/ CALVARO, HOLSTX LA COCCINELLE, SFA(DESIR DU CHATEAU)/ MONSIEUR LAURENT JACQUOT/ / FRA |
Indépendant |
FRA |
3. |
252
|
CORAZON BOWI
Audrey AESCHLIMANN
|
Audrey AESCHLIMANN
|
|
0
0
/ 59.91
|
59.91
|
225.00 €
|
|
CORAZON BOWI | SUI |
225.00 €
|
|
|
H/ KWPN/ Bay/ 2007/ CANTOSX INESFLEUR(MAYKEL)/ Aeschlimann Audrey/ / SUI |
Indépendant |
SUI |
4. |
275
|
MAS QUE NADA
Romain DUGUET
|
Romain DUGUET
|
|
0
0
/ 61.31
|
61.31
|
150.00 €
|
|
MAS QUE NADA | SUI |
150.00 €
|
|
|
H/ SCSL/ Bay/ 2011/ MARLONX GLORETTE(GRANDEUR)/ S.a.r.l. LOCABOXE/ / FRA |
Indépendant |
SUI |
5. |
191
|
PEPITTO DES PLAINE
Lucie MARTINOT
|
Lucie MARTINOT
|
|
0
0
/ 61.71
|
61.71
|
105.00 €
|
|
PEPITTO DES PLAINE | FRA |
105.00 €
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2003/ INTIME PLATIEREX JOYEUSE DES PLAINES SF(CAMEE D'OR)/ E.A.R.L. ELEVAGE DE MERZE/ / FRA |
Indépendant |
FRA |
6. |
142
|
RUBY DES CHAMPS
Antoine ERMANN
|
Antoine ERMANN
|
|
0
0
/ 62.81
|
62.81
|
82.50 €
|
|
RUBY DES CHAMPS | FRA |
82.50 €
|
|
|
M/ SF/ Bay/ 2005/ HELIOS DE LA COUR IIX JARAMA DES CHAMPS(TYPE D'ELLE)/ PHILIPPE DUPUY/ / FRA |
Indépendant |
FRA |
7. |
114
|
ENEMORE
Cyril BENET
|
Cyril BENET
|
|
0
0
/ 62.91
|
62.91
|
60.00 €
|
|
ENEMORE | FRA |
60.00 €
|
|
|
F/ KWPN/ Bay/ 2009/ KASHMIR VAN SCHUTTERSHOFX ANAMORE(INDOCTRO)/ Putzeys Jérôme/ / SUI |
Indépendant |
FRA |
8. |
285
|
VOR TEX
Oriane JOCHAUD DU PLESSIX
|
Oriane JOCHAUD DU PLESSIX
|
|
0
0
/ 63.02
|
63.02
|
45.00 €
|
|
VOR TEX | SUI |
45.00 €
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2009/ WINNINGMOOD VD ARENBERGX WIRMA(HORS LA LOI II)/ du Plessix Oriane/ / SUI |
Indépendant |
SUI |
9. |
151
|
TOUM DU MAROIS
Louise FRANTZ
|
Louise FRANTZ
|
|
0
0
/ 64.82
|
64.82
|
45.00 €
|
|
TOUM DU MAROIS | FRA |
45.00 €
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2007/ ULTIMO*ALIAX QAILLOUTE DU MAROIS(BE BOP III)/ Louise FRANTZ/ / FRA |
Indépendant |
FRA |
10. |
147
|
SARIETTE COURCELLE
Marie Lou FOLLENFANT
|
Marie Lou FOLLENFANT
|
|
0
0
/ 65.01
|
65.01
|
37.50 €
|
|
SARIETTE COURCELLE | FRA |
37.50 €
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2006/ QUINCY / QUAPRICEX FIDJI DE LA LANDE II(QREDO DE PAULSTRA)/ MONSIEUR OLIVIER LANVIN/ / FRA |
Indépendant |
FRA |
11. |
230
|
FELDROSE 9
Louise SADRAN
|
Louise SADRAN
|
|
0
0
/ 67.66
|
67.66
|
37.50 €
|
|
FELDROSE 9 | FRA |
37.50 €
|
|
|
F/ OLDBG/ Bay/ 2004/ SERGEANT PEPPERX FELDBLUME(CONNERS)/ SOCIETE CHEV'EL/ / FRA |
Indépendant |
FRA |
12. |
157
|
ULLOA DE MONNET
David GIFFON
|
David GIFFON
|
|
4
4
/ 57.87
|
57.87
|
37.50 €
|
|
ULLOA DE MONNET | FRA |
37.50 €
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2008/ KANNANX MAHONEY (NL) KWPN(LIBERO H)/ Monsieur ERIC SCHENCK/ / FRA |
Indépendant |
FRA |
Not classified |
13. |
256
|
NOLA DE LA CHAISE
Alan ALLACHE
|
Alan ALLACHE
|
|
4
4
/ 62.85
|
62.85
|
|
|
NOLA DE LA CHAISE | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2001/ HELIOS DE LA COUR IIX QUENOTTE DU CHEF(KAYACK)/ HAYA KLEINER/ / SUI |
Indépendant |
SUI |
14. |
163
|
BELCANTO DE GRANDRY
Tanie GREPILLOUX
|
Tanie GREPILLOUX
|
|
4
4
/ 63.76
|
63.76
|
|
|
BELCANTO DE GRANDRY | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2011/ QUPPYDAM DES HORTSX ROMANE DE GRANDRY(QUICK STAR)/ Tanie GREPILLOUX, Delphine LESPINASSE/ / FRA |
Indépendant |
FRA |
15. |
134
|
VOYOU FONTAINE
Marie DAMERIO
|
Marie DAMERIO
|
|
4
4
/ 66.79
|
66.79
|
|
|
VOYOU FONTAINE | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2009/ ZANDOR Z (DE) RHDLX ISLET STAR SF(CORSAIRE DES ISLES)/ Mme VIRGINIE GACHET et M. DIDIER ZIELINSKI/ / FRA |
Indépendant |
FRA |
16. |
279
|
GARZARELLI
Bérénice FAVRE-BULLE
|
Bérénice FAVRE-BULLE
|
|
4
4
/ 67.35
|
67.35
|
|
|
GARZARELLI | SUI |
|
|
|
F/ WESTF/ Chestnut/ 2008/ X ()/ Favre-Bulle Xavier u. Alessandra/ / SUI |
Indépendant |
SUI |
17. |
289
|
G TADERMIE
Pierre KOLLY
|
Pierre KOLLY
|
|
4
4
/ 69.80
|
69.80
|
|
|
G TADERMIE | SUI |
|
|
|
F/ KWPN/ Grey/ 2011/ INGMARX T ADERMIE 7(VOLTAIRE)/ Tara LAVIZZARI, Yasmine LAVIZZARI/ / SUI |
Indépendant |
SUI |
18. |
254
|
CIKYRA
Aveline AESCHLIMANN
|
Aveline AESCHLIMANN
|
|
8
8
/ 59.40
|
59.40
|
|
|
CIKYRA | SUI |
|
|
|
F/ KWPN/ Bay/ 2007/ INDORADOX SOKYRA FORTUNA(GOODTIMES)/ Aeschlimann Aveline/ / SUI |
Indépendant |
SUI |
19. |
243
|
URBANE DE RIBAUDIERE
Noa VEREL
|
Noa VEREL
|
|
8
8
/ 59.84
|
59.84
|
|
|
URBANE DE RIBAUDIERE | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2008/ L'ARC DE TRIOMPHEX QUELLY DE RIBAUDIERE(DUC DU HUTREL)/ GERARDO PASQUEL/ / FRA |
Indépendant |
FRA |
20. |
103
|
VAHINE D'URANIE
Hugo ASPLET
|
Hugo ASPLET
|
|
8
8
/ 64.49
|
64.49
|
|
|
VAHINE D'URANIE | FRA |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2009/ LEJANO*HOYX URANIE DES LONGANE(DARK STONE)/ S.a.s. ASPLET EQUIHORSE/ / FRA |
Indépendant |
FRA |
|
271
|
TIANA M'AUREA
Fiona DE TORO
|
Fiona DE TORO
|
|
EL
EL
|
|
|
TIANA M'AUREA | SUI |
|
|
|
F/ SF/ Bay/ 2007/ JAC POTESX QATOUCHA M'AUREA(DIAMANT DE SEMILLY)/ de Toro Elio&Grandchamp des Raux Jacques/ / FRA |
Indépendant |
SUI |
|
140
|
ARISTOCRACK
Antoine ERMANN
|
Antoine ERMANN
|
|
AB
AB
|
|
|
ARISTOCRACK | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Bay/ 2010/ EPSOM GESMERAYX SATINE DE BONDE(DAMIRO B*HN)/ Jean-yves ERMANN/ / FRA |
Indépendant |
FRA |
|
138
|
QUETZAL D'AUBIGNY
Axel DELORD
|
Axel DELORD
|
|
AB
AB
|
|
|
QUETZAL D'AUBIGNY | FRA |
|
|
|
H/ SF/ Chestnut/ 2004/ ARTOSX HOTESSE DU VALON(SCHERIF D'ELLE)/ M.AXEL DELORD et Mme Marie-Aude DELORD/ / FRA |
Indépendant |
FRA |
|
255
|
N CARMIN D'ENGELBOURG Z
Maya AL-MALLAH
|
Maya AL-MALLAH
|
|
NP
NP
|
|
|
N CARMIN D'ENGELBOURG Z | SUI |
|
|
|
H/ ZANG/ Other/ 2012/ NABAB DE REVEX DIRWIES(DIAMANT DE SEMILLY)/ Maya AL MALLAH/ / FRA |
Indépendant |
SUI |