Piste 1 – Equita Compet’ – Hall 2

  08:30 1 ére partie AMATEUR 2 – 105 – Progressive – Prix HDCP

 

  11:00 2 éme partie AMATEUR 2 – 105 – Progressive – Prix HDCP

 

  13:35 AMATEUR 1 – 120  – A Chrono – Prix CHEVAL LIBERTÉ

 

  17:30 AMATEUR 1 – 115 – A Chrono – Prix HORSE ACADEMY MICHEL ROBERT

Piste 2 – Equita Jump’ – Hall 3

  09:45 PRO 3 – 120 – A chrono – Prix WAHL LISTER

 

  11:20 PRO 2 – 130 – A chrono – Prix FORESTIER SELLIER

 

  14:20 SHF 4 5 6 – A sans chrono

 

  17:45 PRO 2 – 135 GP – Temps différé – Prix OR VET

Piste Internationale

  13:30 PRO 1 – 145 – A chrono

Piste 1 – Equita Compet’ – Hall 2

  08:00 AMATEUR 2 – 110 GP – Temps différé – Prix KVAL

 

  10:25 AMATEUR 2 – 110 GP – Temps différé – Prix ALEXANDRA LEDERMANN

 

  13:00 AMATEUR ELITE – 125 GP – Super 10 Option B – Prix ANTARES

 

  17:00 AMATEUR  1 – 115 GP – Temps différé – Prix CWD

Piste 2 – Equita Jump’ – Hall 3

  08:00 PRO 3 – 125 GP – Temps différé – Prix LAMBEY

 

  09:55 PRO 1 – 140 GP – A chrono avec Barrage – Prix VEREDUS

 

  13:15 SHF 4 5 6 – Temps différé

 

  16:30 PRO 2 – 130 GP – Temps différé – Prix BEEPER ROAD

Piste Internationale

  19:30 PRO ELITE – 150 GP – A chrono avec Barrage – Prix DEL MONTE FRANCE

 

 

Piste 1 – Equita Compet’ – Hall 2

  08:30 EQUITA CLUB CUP – HUNTER CLUB 2  – MANIABILITÉ

 

  11:45 EQUITA CLUB CUP – CLUB 2 GP – Temps différé – Prix PADD

 

  14:40 EQUITA CLUB CUP – CLUB 1 GP – Temps différé – Prix ROYAL HORSE

 

          Reconnaissance commune

  17:35 CLUB ELITE – Vitesse – Prix OBUT

 

  18:35 PONEY E1 – Vitesse – Prix OBUT

 

  19:30 AMATEUR GOLD TOUR – Temps différé – Prix OR VET

Piste 2 – Equita Jump’ – Hall 3

  08:30 EQUITA DRESSAGE By STÜBBEN – Amateur Elite Préparatoire

 

          Reconnaissance commune

  11:00 CLUB 3 – Vitesse – Prix M COMME MERCHANDISING

 

  13:20 CLUB 2  – Vitesse – Prix LA MARTINGALE

 

  15:45 CHALLENGE PADD – 115 – GP – Temps Différé

 

  18:25 CLUB 1  – Vitesse – Prix CHEVAL LIBERTÉ

 

 EQUITACLUBCUP Finales EquitaClub Cup 2017
resultequita

 

 

_____ LYONTOURNEEDESASS

 

Piste 1 – Equita Compet’ – Hall 2

  08:15 AS PONEY 1 – Prix HORSE & TRAVEL

 

  10:50 AS PONEY 2D – Prix ALEXANDRA LEDERMAN

 

  14:55 AMATEUR GOLD TOUR – Prix HORSE ACADEMY MICHEL ROBERT

 

          Reconnaissance commune

  16:35 PONEY 2D – Prix CHEVAL LIBERTÉ

 

  19:20 PONEY 2 B&C – Prix EQUIPLUS


Piste 2 – Equita Jump’ – Hall 3

  08:00 PONEY ELITE – Prix FREEJUMP

 

  12:15 AS PONEY ELITE – Prix CWD

 

  13:20 FINALE CHALLENGE PADD – 115 – Grand Prix avec Barrage

 

  15:40 PONEY 1D – Prix SKORPII

 

  19:20 PONEY 3D – Prix M COMME MERCHANDISING

 

Piste 1 – Equita Compet’ – Hall 2

          Reconnaissance commune

  08:00 PONEY 2D – Prix M COMME MERCHANDISING

 

  10:45 PONEY 2 B&C – GRAND PRIX FHORSE

 

  12:30 AS PONEY 1D – GRAND PRIX GPA

 

  14:55 AS PONEY 2D – GRAND PRIX BEEPER ROAD

Piste 2 – Equita Jump’ – Hall 3

  08:00 PONEY 1D – GRAND PRIX PONEY-AS.COM

 

  11:40 PONEY 3D – GRAND PRIX PADD

 

  13:30 AS PONEY ELITE EXCELLENCE – GRAND PRIX EQUI PLUS

 

  15:05 PONEY ELITE – GRAND PRIX ANTARES

Piste Internationale

  10:00 Finale Amateur Gold Tour Piste CSI – Prix FFE ESTHEDERM

Attention horaires à titre indicatif pouvant être modifiés

(prudent d’être présent 1 heure avant) 

 

_______________________________________

If you cannot view the Starting Order and Results PDF files : you need to instal Adobe Reader
Si vous rencontrez des difficultés pour afficher les résultats : vous devez installer Adobe Reader